Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Днепропетровск. Прекрасных дней летят года
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Днепропетровск. Прекрасных дней летят года
  
 

Днепропетровск. Прекрасных дней летят года

 

Пока шла подготовка к выставке и сама фотовыставка,  я почти не была в отделении две недели и успела порядком соскучиться по моим друзьям. Наступило время отпусков и беззаботного времяпрепровождения. Детвора покинула город в надежде набултыхаться в водоёмах различной глубины и ширины, и набраться здоровья и сил на весь год в лагерях, некогда называвшихся пионерскими. 
Масса горожан бросили свои взоры на курортные зоны, ну ..или на дачно-огородные…
И только в наших отделениях все идет своим обычным серо-будничным чередом… Всё теже синевыкрашенные стены, запах больничный и наши бледные и худые дети с одними и теми же разговорами – лейкоциты, тромбы, температура… Чем бы таким накормить, чтобы гемоглобин поднялся. Все они лишены этой общедетского восторга – летние каникулы. Многие из них лишены элементарных летних удовольствий уже не один год. Лучшие, прекрасные дни радости детства летят в тар-тара-ры…
Зайдя после стольких дней отсутствия, я просто обомлела от того количества нужд, что сейчас звучат на вчера. Оттого, КРИЧУ Вам -  «помогайте - спасайте»! Только не бросайте нас, не бросайте наших детей в это страшное время летних отпусков, когда город буквально вымирает, без помощи, внимания и молитв!
В отделении собралось сейчас очень много деток. Начну со «старичков», Вы хорошо уже всех их знаете:
 
 
Лерочка Слободяник (фото сверху) спала, когда я пришла. Видно, что волосики и пушистые реснички у малышки уже отросли. Как же жаль, что мы их снова потеряем - закончены лучи и впереди у нее четыре блока химии. До сих пор справлялись как-то, но впереди без Вашей помощи не обойтись. Скоро просьба о помощи появится на сайте. 
 
 
Лилёк   приехала просто красавицей! Выглядит на все сто! Лопала дома пирожки с мясом, вареники с вишнями, ягоды…любое пожелание тут же исполнялось «послушной» бабушкой. Так что Лиля приехала во всеоружии, немного лейкоциты хромают, но мы их быстро приберем к рукам! Осталось дело за необходимым препаратом – эпирубицин, как всегда будет приобретен только с надеждой на Вас!  Кстати, у Лили новое увлечение – она начала плести бисером – красота неземная! Цветы, стрекозы и прочие мурашки в её умелых руках выглядят необыкновенно! Так что, если кто-то сможет побаловать девочку набором бисера – будем все вам очень благодарны!  
 
 
Друг мой любезный – Давидушка. Хотя он с папой и мамой и заезжали ко мне в «гости» на выставку, не виделись мы уже давненько. Тоже дома не скучал – клубника сминалась килограммами, любимое оливье - тазиками. Лишь в последний раз Давид отказался от любимого салата – мама сразу почувствовала неладное. А ночью ….пришлось обезболивать. Рано утром они уже были в отделении с большими болями в животе и ноге. При этом держалась температура. Но унывать Давид наш не привык – характер зажигательно-цыганский! У него новое увлечение – мультяшные герои из «Мадагаскара» и сложная поездка впереди  – помогите мальчишке, он сейчас очень нуждается в Вашей помощи! Телефон мамы и волонтера Оксаны, а также реквизиты для помощи Вы найдете на страничке мальчика.
В 501 палате лежит чудная компания - Николайчук Даня, Совенко Женя и Мурзина Таня – та еще троица! Все примерно одного возраста подобрались, да еще дома всех ждут младшие родственнички-младенцы. Так что все они –  юные няньки со стажем, есть что обсудить. Правда, Женьку ждет еще и Кот дома, а Танюха большой спец в грибах, но это не важно… Важно, что всем им завтра заходить одновременно на химию! Во будет свистопляска – это их слова! Обещали моргать друг другу из под инфузоматов!
Любимая моя «королева Марго»  в большой печали вместе с мамой Женей. Они уже было готовились танцевать без спиц и аппарата, а тут события меняются день ото дня… Вернувшись из Киева, надо бы заходить на химию, но … анализы о-о-очень низкие.. Наверняка, поедут домой – наедать гемоглобин с лейкоцитами. 
 
 
Бобылева Катюха только вернулись из Киева. Нужно немного дохимичиться, а потом серьезный путь в Москву на  MIBG, соответственно денежных средств тоже необходимо не мало. Так что уже сейчас просим поучаствовать! Реквизиты указаны на персональной страничке девочки.
 
Ярик Малюта тоже дружочек мой. Разговаривала по телефону – они только что прошли высокодозки. Готовы заходить на бокс для аутотрансплантации. Ох, как нужна поддержка и в первую очередь молитвенная. Крещен мальчик под именем Михаил!
 
А также другие детки, о ком мы почти не писали и не знакомили вас - Лернер Александра, Нетребка Даша, Катенька, Смирнова Вика и еще много-много деток, кто вынужден сидеть в больничных палатах в ожидании лекарственных препаратов. Мы почти перестали просить адресно поддержать детей. Поверьте, проще закупать препараты оптом и на всех деток отделения сразу. В этой ветке  можно проследить, как накапливаются средства и как потом тратятся на закупку препаратов для отделения. Сейчас у меня на руках 838 гр и 800 грн, на счету бф «Надеюсь и Верю», но суммы эти ничтожны по сравнению с тем, что нам надо купить бы уже на вчера!
 
ЭТО НАДО СРОЧНО!!!!!
Карбоплатин 150 мг - 12 фл. = 7 000 грн
Эпирубицин 50 мг – 4 фл. = 2 800 грн
Эпирубицин 10 мг – 1 фл. = 180 грн
Этопозид 200 мг – 5 фл. = 1 400 грн
 
Цены на эти препараты указаны в обычной рядовой аптеке. Если же покупать их на складе, стоимость их уменьшается на порядок, а значит купить можно чуть с запасом.
Друзья, выручайте! Спасайте! Готова приехать за деньгами в любую точку города!
Если же удобно по безналичному расчету, то можно на счет наших друзей б/ф «Надеюсь и Верю»
 
Благотворительный фонд «Надеюсь и Верю»:

Р/р 26003052701401
Код (ЕДРПОУ) 33777790
Одержувач БФ «Надеюсь и Верю»
Код банку (МФО) 300711
Банк одержувача : ПФ «ПриватБанк» г. Киева
Призначення платежу: благотворительная помощь для детей Днепропетровска
(при перечислении от организации - благотворительная помощь, без НДС)
 
067.39-80-110
 

 
06.07.11 09:48 by admin


Все категории :: Последние новости