Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Вместе со Христом!
Новости >> г. Харьков >> Вместе со Христом!
  
 

Вместе со Христом!

 

Начем с хороших новостей. В прошлый четверг  все детки нашего отделения приняли Причастие ГОСПОДНЕ, отец Андрей причастил даже самых тяжелых деток -Головача  Виталика и Антипова Максима !!! 

О ДЕТКАХ

 

В связи с ухудшением состояния ВИТАЛИКА ГОЛОВАЧА было принято решение о переводе Виталика в киевскую клинику нейрохирургии. Сегодня они благополучно доехали, им оказали помощь ребята-прихожане Свято-Троицкого Ионинского монастыря, а именно Максим, Виктория и Фирас, за что мы им очень благодарны. Сегодня же был сделан томограф, СЛАВА БОГУ опухоль не увеличилась, скорее всего проблема с шунтом, вопрос по ее устранению будет решаться завтра на консилиуме нейрохирургов. Просим особых молитв за малыша и особая просьба к киевлянам, по возможности, поддержать родителей материально и морально.

Подробные сведения о МАКСИМЕ АНТИПОВЕ есть в предыдущих новостях от папы. От себя хочу добавить, что Максюшка похудел, панически боится людей в белых халатах. Еще, так как нужна большая сумма на реабилитацию ребенка за границей, дабы не терять время, можно попробовать пройти реабилитационный курс у Ситько, так что тоже будет нужна помощь киевлян, - после консультации сообщим подробнее.

 

ДОМАНЧЕНКО СЕРГЕЙ снова заболел ОРЗ, химия отложена на неопределенный срок. С каждым разом дозировка увеличивается и денег на лечение этого ребенка нужно все больше и больше. Харьковчане, может быть кто-то сможет хотя бы с питанием нам помочь, малыш никак не наестся. Также нужны дорогостоящие препараты (на эту химию мы закупили, а вот на следующую пока не за что): карбоплатин 450 мг., граноцит 2-3 ампулы, глутаргин, гепабене, есенциале, сиропы от кашля и еще очень нужен Линекс либо Канадский йогурт (капсулы) или любые другие препараты с бактериями, восстанавливающими микрофлору кишечника. Мама Сережки не может оплачивать лечение, поэтому все то, что не дает для лечения госбюджет обеспечивается исключительно за счет пожертвований.

 

КУПИН ОЛЕГ  сегодня проходит обследование печени после лечения, даст Бог, можно будет начинать курс химиотерапии. Для приобретения препаратов семье тоже нужна материальная поддержка.

 

ДОБРЫНИНА Анжела проходит химиотерапию, переносит тяжело, температура поднимается до 39. Семья особо помощи не получала, кроме поддерживающей терапии от Р.Б. Геннадия, но теперь им почти все препараты нужно покупать самим. В этом году в нашем отделении по непонятным причинам новый бюджет еще не начал действовать, препаратов дети практически не получают, еще «рано», бюджет начнет закупку, наверное, в конце года, как обычно. Семья просит вашей материальной помощи - Анжеле нужно восстановиться после этой химии и затем пройти последнюю, на это нужно около 2000 грн. Помогите ребенку закончить лечение, и ДАСТ БОГ мы с Анжелкой распрощаемся, у нее очень положительная динамика, и 99% на полное излечение.

 

ВЕЛИЧКО СЛАВИК. СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ! Предположения врачей по поводу рецидива не подтвердились, малыш закончил лечение, получена ремиссия, теперь будет к нам приезжать только на обследование, а в дальнейшем мы будем встречаться только в зоопарке, Славка согласен.
Хотим устроить ему выпускной, даст Бог после ПАСХИ, как раз он получит все выписки. Снимаем мальчика с просьб о помощи.

Еще нашему отделению для гематологического анализа крови очень не хватает реактива на аппарат НИКРОС 60. Без этих реактивов анализ крови делается очень не оперативно, вручную, можно сказать на глаз, т.е. не с той точностью, какая нужна для анализа крови онкобольных детей. Примерная стоимость реактива 13 000 грн на 9000 анализов. Подробнее об этом реактиве можно узнать у наших волонтеров.

ОГРОМНАЯ благодарность нашему постоянному ДОБРОДЕТЕЛЮ Р.Б. Геннадию, на средства которого приобретаются препараты поддерживающей терапии для деток! 

В процессе волонтерской работы мы надеялись на решение многих проблем, но, к сожалению, решая одни, появляются очень большие другие, такова реальность, новые заболевшие детки, новые проблемы и ситуации.


Наталья Криволапова

 
28.03.07 20:29 by admin


Все категории :: Последние новости