Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости из гематологии Харькова
Новости >> г. Харьков >> Новости из гематологии Харькова
  
 

Новости из гематологии Харькова

 

Прежде всего делюсь приятной новостью.
В прошлый понедельник и вчера в отделение были переданы лекарства на сумму 13 тыс. грн. Почти все лекарства дорогостоящие: грастим, гептрал, дифлюкан, коломицин, контрикал, милдронат, осетрон, урсофальк, фортум, преднизолон венгерский и др. Эти медикаменты были куплены на пожертвования, собранные после спектакля "Пожалуйста, живи!" и полученные от нашего постоянного помощника. Лекарства получили мамы Маканина Артема, Лучанинова Димы, Дмитриевой Кати и еще трёх детей, которые не размещены на сайте.
От имени родителей больных деток благодарю харьковчан за помощь. Спасибо вам, дорогие, за такую важную поддержку в наше нелёгкое время.
А теперь о детях.
 


 

Наша малышка Аринка Носова в реанимации. Но не пугайтесь, это мера предосторожности на время введения Атгама. Наконец-то начали вводить этот препарат, который должен помочь заработать костному мозгу. По крайней мере, мы очень на это надеемся. Капается Арина с субботы и до вторника. В первый день поднялась температура, был озноб, пришлось даже отключать девочку. Но потом состояние стабилизировалось. Настроение у ребёнка нормальное, только плачет, когда мамы нет рядом. Но Алла почти все время с ней, читает книжки. На карточку ей пришло еще 5 тыс. грн. Спасибо огромное, ваша помощь так пригодилась! В четверг и воскресенье Арине переливали тромбоциты, на этой неделе также придется делать переливания крови. Кровь для Арины уже сдали молодой человек, земляк родителей, и девушка Ольга, донор с нашего сайта. Спасибо Вам за кровь, ребята, для детей кровь - это жизнь!
 

Катюша Дмитриева дома, у нее начался стоматит. После последней новости о девочке мужчина в Харькове передал папе 100 дол. Спасибо Вам большое!
 

Маканин Артемка проходит вторую фазу первого протокола с цитозаром. Реагирует на химию рвотой, плохим аппетитом. Постоянно требуются дорогие медикаменты. Но со стоматитом, к счастью, удалось справиться. Маме поступила помощь в размере 500 грн.
 

Лучанинова Диму отпустили домой в прошлый понедельник. В больницу приедет ещё через неделю. В Италии начался поиск неродственного донора для мальчика. По прежнему нужна финансовая помощь для проживания в Италии.
А теперь о грустном. Три недели назад после восьми месяцев ремиссии в отделение вернулся с рецидивом лейкоза Ферапонтов Серёжа. Парню 14 лет, просто красавчик. Сейчас находится в реанимации, так как резко повысился сахар в крови. Мама рассказывает, что её сын очень сильный морально, сам держится и её успокаивает. Говорит, что всё будет хорошо. Даже медитацией занимается, чтобы нормализовать анализы) Первое лечение родители смогли оплатить сами, но сейчас им крайне нужна поддержка, денег лечить ребёнка нет. Они из посёлка Лозовского района, работы нет ни у мамы, ни у папы. Жили с помощью дедушки, бабушки и пенсии на ребенка. Семья очень хорошая, православная (только вера в помощь Господа помогает им не упасть духом). Мама собирает документы для размещения просьбы на сайте. А пока для ребенка переданы 27 упаковок медикаментов. И это благодаря вам, харьковчане! Также мама Сережи получила противогрибковый препарат от Любы Вороны из Донецка. Спасибо, Люба!
На сегодня самая главная нужда Серёжи - в донорах. Так как семья не харьковская, возникают определённые проблемы. Серёже нужно три проверенных донора на этой неделе, нет ни одного. Прошу отозваться людей, готовых сдать кровь для мальчишки. Тел. мамы Наташи 0937806862

Как бы там ни было, а тяжёлая холодная зима уже почти отступила. В воздухе начинает пахнуть весной, проглядывает солнышко. Как хочется, чтобы оно заглянуло в душу каждого человека и согрело её, растопило лёд отчаяния, грусти, печали, уныния, неверия... Желаю всем весеннего настроения и побольше радости. А женщин - волонтеров и читательниц Донора поздравляю с 8 марта!

 

Надежда Артёменко, тел. 0977363835. 

 
08.03.10 19:54 by admin


Все категории :: Последние новости