Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости харьковской областной
Новости >> г. Харьков >> Новости харьковской областной
  
 

Новости харьковской областной

 

Вчера в наше отделение Наталья Криволапова от постоянного жертвователя Геннадия привезла не только лекарства, но и угощение и подарочки к празднику – Дню защиты детей. Детвора наша живет в ритме больничных будней.

Стас Мартынов. Стас проходит облучение в харьковском институте медицинской радиологии. Из 42 Гр пройдено уже 14. Вчера облучение приостановили на несколько дней – у парня сильно упали анализы, сейчас капается. Но, как говорит мама Стаса, Лена, – оптимизм ее сына не задушат даже низкие лейкоциты: Стас настроен только на победу и постоянно повторяет, что с этим он тоже справится. В больничных стенах придется провести весь июнь, но на выходные Стас уезжает домой – к маме и младшему братишке, которого обожает. Помощь Стасу по-прежнему нужна, реквизиты – на страничке ребенка.
 

Диана Кожевникова  сейчас дома, отдыхает после третьего блока химии. Дианка очень плохо перенесла этот блок. Впереди – назначение лучевой, но ни сроков, ни объема предстоящего лечения мама Дианы еще не знает. Сегодня девочка проходит КТ и МРТ, результаты исследований будут известны завтра. Мама Лена рассказала, что поступлений на их счет нет совсем, и как справляться с дальнейшим лечением – просто не представляет. Пожалуйста, помогите нашей танцовщице, красавице и умнице поскорее стать снова в строй – Дианке очень нужна поддержка! Реквизиты – на страничке девочки.
 

Дима Кащавцев  закончил последний блок химии. Химию немножко не докапали: лейкоциты упали настолько низко, что пришлось закончить введение препарата раньше положенного. Четыре дня малыш температурит, вот только сегодня, после назначения двух сильнейших антибиотиков, температура упала. Впереди у Димки – взятие пункции, подъем анализов и – домой! Но самое главное – повторная поездка в Москву, на контрольное MIBG-обследование. Прошлую поездку удалось осуществить благодаря вам, дорогие наши помощники. И снова нужны деньги на поездку. Не оставляйте малыша – помогите ему закончить лечение и обследование!

Тома Пашаева  закончила 4-й блок химии. У малышки очень высокие печеночные показатели, поэтому главное сейчас – привести их в норму. Скоро Томочке предстоит пройти контрольное МРТ, но дата обследования пока неизвестна. Мама малышки, Карина, благодарит всех, кто переводил на их счет средства, кто переживает за девочку. Нашей замечательной маленькой царице Тамаре очень нужна ваша забота и помощь.

Всем, кто интересуется судьбой Непомнящего Ярика, сообщаю, что мальчик поступил в отделение неделю назад. Ребенок немного истощен после пребывания дома. Наш волонтер Наталья Криволапова подкормила мальчишку, отвезла ему одежду на смену. Если кто-то захочет помочь с маечками, трусиками и летней одеждой – сообщите волонтеру, пожалуйста. Сегодня Ярику начнут капать химию.
 

Онопко Анжела с 21-го мая находится в киевском институте нейрохирургии. За прошедшие дни девочку обследовали специалисты, она прошла контрольное МРТ. Обследование показало, что опухоль за это время не выросла (слава Богу!). Операция по удалению опухоли состоится на следующей неделе, дату я сообщу, как только она будет известна. Хочу поблагодарить киевлян Влада и Лилю, которые подкармливают наших девочек: рядом с институтом нет продуктовых магазинов, нужно ездить несколько остановок, чтобы что-то купить. А готовить можно по своеобразному больничному графику: печку подключают с 16 до 21 часа, в другое время готовить запрещено. Наташа не всегда может оставить без присмотра невидящую Анжелочку, чтобы занять очередь к плите и успеть приготовить то, что потом можно разогреть в микроволновке. А больничные каши из слипшихся макарон Анжела категорически не ест. Наташа получила на руки предварительные списки того, что понадобится до и во время операции. Посчитав все (кровь, плазма, лекарства, расходы на саму операцию и реанимационный уход), пришла в ужас – из собранной благодаря пожертвованиям суммы остается около двух тысяч гривен. А этой суммы может хватить только на пару послеоперационных дней. Такая вот арифметика. Наташа очень просит помощи – иначе просто не вытянуть операцию…
 

 

Татьяна Косолапова, 097-454-26-13

 

 
02.06.10 13:26 by admin


Все категории :: Последние новости