Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Харьковские новости
Новости >> г. Харьков >> Харьковские новости
  
 

Харьковские новости

 

Захандрила наша детвора – в отделении масочный режим из-за лейкопении. Очень тяжело далась всем последняя химия.

Аркаша Дацько  очень слабенький – мама Лиля, рассказывая, не может сдержать слез. Вторую послеоперационную химию Аркаша начинал в не очень хорошем состоянии (был сильнейший стоматит и низкие анализы, когда немного все пришло более-менее в норму – пришлось начинать следующий блок, откладывать который никак нельзя). Лейкоциты начали падать сразу – сейчас всего 0,9. Так что если присоединится и температура – начнут стимулировать. В первую неделю июля Аркаше должны снять гипс с ножки, и, если все будет нормально, предстоит поездка в киевский Институт рака для прохождения химии там. Пока усилиями волонтеров удается обеспечить мальчика лекарствами, но помощь очень и очень нужна. Мы просим всех, кто уже помогал нашему солнечному мальчику, откликнуться – семья истощена материально и морально. Лиля и Саша – сильные и любящие родители, но им очень тяжело сейчас. Позвоните им, если захотите помочь: 095-414-111-8 (Саша), 050-262-03-39 (Лиля). Предыдущие новости об Аркаше здесь  и здесь .
 

Сеня Рыбаков  в субботу должен выехать в Москву, где 28-го июня ему нужно пройти MIBG-обследование. Последние дни – очень тревожные для родителей: у Семена обвал анализов, да и простуда никак не отпускала. Сегодня Сене перельют кровь, прокапают лекарства – откладывать такое важное обследование никак нельзя, нужно ехать. Мама Оксана передает огромное спасибо коллективу компании "SAP Украина" – сотрудник компании Ирина сообщила, что для Сени отправлено 3 400 грн. Спасибо вам огромное! Мы очень надеемся, что к вечеру завтрашнего дня, когда нужно будет снять гривны с карточки и поменять их на рубли, вся сумма, необходимая для поездки, будет. Спасибо всем-всем, кто помогает маленькому Семену! Телефоны родителей: Оксана 099-063-92-43; Евгений 099-048-24-92.
 

Никита Автономов  (просьба о помощи малышу готовится к размещению на нашем сайте) тоже с практически нулевыми лейкоцитами и очень низким гемоглобином. Если не даст эффекта введение Филграстима – нужно покупать и колоть Грастим (всем понятно, что для его покупки нужны деньги). У Никиты – нефробластома. Мама Никиты, Лариса, как-то справлялась прошедшие 4 химии сама. Но впереди – 8 блоков, и Никитке очень нужна помощь и поддержка. Пожалуйста, помогите малышу! Телефон мамы Ларисы – 098-721-30-42.

Томочка Пашаева  закончила 5-й послеоперационный блок. Как и все детки поднимала анализы, принимала антибиотики. После четвертого блока Томе нужно было пройти контрольное МРТ. Но у Томы стоит управляемый шунт, а с ним проводить такое обследование нельзя. Обычная КТ – неинформативна. Теперь родители девочки ждут, когда у нас в городе заработает новый спиральный томограф – это даст возможность провести необходимое обследование, результаты которого обязательно нужно показать в Москве. Во вторник Тома начнет 6-й блок с метотрексатом, потом – еще 10. Всем, кто хочет помочь нашей принцессе бороться с болезнью, напоминаю телефон мамы: 063-492-52-31 (Карина).
Вчера я ездила в Институт радиологии – проведать нашу детвору, которая проходит там облучение.
 

Стас Мартынов  закончил сеансы облучения подвздошной кости. Впереди – 9 сеансов на крестце. Стасик как всегда – оптимист. Костыли парень забросил, теперь в качестве поддержки будет ходить с палочкой, хотя готов уже и ее бросить Анализы периодически падают, но их удается оперативно поднимать. В институте рядом со Стасом находится папа Олег, его телефон 093-966-27-05 – может, кто-то из харьковчан захочет проведать Стаса? Парень увлекается компьютерными играми, будет рад новинкам.
 

Дианка Кожевникова ездит на сеансы лучевой из дома. Сегодня – девятый сеанс из 25. Мы замечательно провели время, вспоминая смешные истории о домашних любимцах – кошках, черепахах и шиншиллах  Дианка очень много читает, главный интерес сейчас – фантастика. У этой маленькой семьи главная забота сейчас – деньги на предстоящие три химии, две из которых – очень затратные. Мы просим помощи для Дианы – маме Лене очень тяжело одной справляться. Пожалуйста, поддержите девочку! Телефон мамы Лены 050-508-32-42, дом. 364-27-30.
От имени всех волонтеров хочу сказать спасибо всем, кто, несмотря на кризис и личные проблемы, помогает нашим детям. Спасибо вам, дорогие наши помощники!
 

 

Татьяна Косолапова

 

 
24.06.10 15:06 by admin


Все категории :: Последние новости