Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Счет на чудо
Новости >> г. Харьков >> Счет на чудо
  
 

Счет на чудо

 

Максимка Антипов – старожил Донора. И подтверждение – чудеса случаются. Если в них верить и если к ним идти. Когда его фото впервые появилось на Доноре, это был крохотный (1 год и 3 месяца) комочек боли. Страшный диагноз – опухоль ствола мозга, страшные последствия операции по ее удалению (отсутствие нормального дыхания, глотания, голоса и т. д.) и как тогда казалось никакого выхода, никакого шанса на нормальную жизнь. Но… но прошло 4 года, позади лечение опухоли, позади реабилитация в Германии, после которой Максюта начал глотать и делать многие другие вещи. И вот он сейчас – наш красавец!
 
 
Максимка растет, развивается, учится новым вещам. Признаюсь честно – тогда, 4 года назад я и в мечтах не могла представить такого прогресса у Макса. Но упорство его родителей, упорство самого Максика творят чудеса! Но к сожалению не все проблемы можно решить простым упорством. Для решения многих из них нужны деньги. Это звучит страшно, но в наше время чудеса стоят денег!!! Следующее чудо для Макса стоит денег, вполне конкретной суммы – 1500 долларов!
 
 
Уже 4 года как у Макимки установлена трахеостома – трубочка в горле, через которую он дышит. Сказать что жизнь с трахеостомой не сахар – сильно приуменьшить проблему. Постоянное отсасывание мокроты из трубочки, ее замена (что весьма малоприятная процедура) каждые несколько дней, риск попадания воды и многое-многое другое. Да и вообще – не нормально это, не предусмотрено природой – дышать через трубку в трахее!!! Поэтому последние 2 года не прекращаются попытки убрать трубочку у Макса. Но, к сожалению, все они проваливаются. Последняя серия мексиканского сериала под названием «Макс Антипов и трахеостома» была в июле этого года. Киевские врачи заменили ту трубочку, что была, на другую (которую Антиповы заказывали в Германии за бешеные деньги). После этой трубочки следующим этапом должна была стать операция по закрытию «дырки» в трахее. Закончился этот эксперемент тем, что 6 ночей Оксана сидела возле Макса, который синел когда засыпал. Сидела, следила за цветом губ и за хрипами при дыхании. В итоге врачи пришли к выводу – новая трубка не подходит. И вернули все на свои места. И добавили – мы не можем закрыть трахеостому, живите так.
 
 
«Живите так» - для Макса это означает, что он не сможет делать тысячи вещей, которые для нас совершенно обычны. Родителям, которые отвоевали ребенка у «тетки с косой», смириться с этим невозможно. Поэтому была найдена клиника в Израиле, которая берется закрыть трахеостому, то есть еще на один шаг приблизить Макса к нормальной жизни. Сделать еще одно чудо! Есть от клиники и счет на чудо – 7114 евро. 5 тысяч евро согласился оплатить немецкий фонд, еще некоторую сумму смогли наскрести сами Антиповы. Но подсчитав все траты (дорога, проживание в Израиле и т. д.) поняли – для того чтобы свершилось еще одно чудо в жизни Макса, им не хватает 1500 долларов. Вроде и не такая уж огромная сумма, но негде ее взять. Вот негде и все тут! А без нее чуда не будет. И жизни без трахеостомы для Макса не будет. Мне кажется, что когда чудо отменяется из-за нехватки денег – это неправильно. А вам?
 
 
В Израиле Антиповым надо быть 1 ноября. 1500 долларов за меньше чем месяц… Много? Наверное. Но за этими цифрами и датами – совершенно другая жизнь для пятилетнего мальчишки! За этими цифрами – чудо, которое случается так редко (когда ребенок восстанавливается после такого диагноза и ТАКОЙ операции). Пожалуйста, помогите собрать эти 1500 долларов. Помогите Максу еще на один шаг приблизится к полному восстановлению. Ведь 3 года назад было собрано гораздо больше, да и сейчас усилиями родителей бОльшая часть денег есть. Остался последний рывок, без которого никак. Без вас никак!!!

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:

Для пополнекния в банке "Укрсиббанк"

 

Карточный счет №26259001633163
Антипова Оксана Олександрiвна

Для пополнения с другого банка или безналичный расчет

Банк АТ "УкрСиббанк"
МФО 351005
ОКПО 09807750
Расчетный счет(транзитный) № 29246000000105
Получатель: АТ "УкрСиббанк"

Назначение платежа:
Поповнення карточного рахунку № 26259001633163 Антипова Оксана Олександрiвна IПН 3006110462

 

 

+38 068 609 46 50 Дима
+ 38 068 609 92 14 Оксана

Гавришева Ирина

hematologia@mail.ru

ICQ 933 500 957

 

 
06.10.10 22:24 by Irinka


Все категории :: Последние новости