Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Как Мишутка в Санкт-Петербург ездил и про другие новости
Новости >> г. Харьков >> Как Мишутка в Санкт-Петербург ездил и про другие новости
  
 

Как Мишутка в Санкт-Петербург ездил и про другие новости

 

В пятницу, четвертого февраля, наш Мишутка Калашник вернулся из Санкт-Петербурга. Там малыш прошел контрольное MIBG-сканирование, которое показало, что все чисто! Теперь Миша должен будет длительное время принимать поддерживающий препарат Роаккутан. А еще у Мишутки скоро операция – 15 февраля. Операция будет эндоскопическая, ее цель – ввести специальный гель, который позволит утончить стенки мочеточника и таким образом решить постоянную проблему воспалительного процесса. Прошлую ночь у Мишутки опять была высокая температура, сейчас он принимает антибиотики, так что очень важно, чтобы операция прошла успешно. Мишуткины мама и папа передают огромную благодарность всем-всем, кто перечислил деньги на поездку! Отдельная благодарность – киевлянке Тамаре, которая передала для Миши 4 000 грн. – эти деньги пойдут на операцию. Спасибо!
 

Тамара также купила и передала нам в Харьков один полный курс препарата Темодал для Анжелочки Онопко. Напомню нашим читателям, что стоимость одного курса для Анжелы – почти 9 тысяч грн. Сегодня девочка в отделении, завтра она заступает на 4-й блок. Темодал для Анжелы выкуплен на 4-й и 5-й блоки полностью (спасибо, Светлане, Мирославе, сотрудникам Центра переводов «Трис» в Харькове и всем-всем!), на 6-й блок не хватает двух тысяч гривен. На пребывание в больнице и текущие нужды деньги сейчас есть. Главное – чтобы этот курс химии Анжела прошла без сильного падения анализов, ведь с каждым курсом химии детскому организму все сложнее справляться с нагрузкой. В конце февраля документы Анжелы нам нужно будет передать на консультацию в Москву.


Ника Агуреева  дома. Девочка очень тяжело переносит перепады погоды. За последнее время поступлений на карточку Ире, маме Ники, не было. На прошлой неделе мы передали Ире 1000 грн., но этого хватит только на спецпитание для Ники, и то не надолго. Постоянно нужны памперсы, питание, поддерживающие препараты. Мы очень просим не забывать об этой девочке. В пятницу Ира с Алинкой (сестричка-близняшка Ники) ездили на спектакль, который организовала, подготовила и провела замечательная Татьяна Семенова. Собрав в одном из фитнесс-клубов «Малибу» мам с маленькими детками, Татьяна показала им мини-спектакль по мотивам сказки «Рукавичка» – с элементами кукольного театра и театра теней. В конце спектакля Алинка и все присутствующие малыши собирали в прозрачную коробочку теплые камушки – камушки Доброты, чтобы они согрели всех деток, которые сейчас болеют. По инициативе Татьяны в клубе установлены ящички по сбору средств не только для Ники, но и для Ксюши Коноплий и Русланчика Нилова. Татьяна, спасибо вам огромное!
 

И еще немного новостей о наших детках.

Алинка Чирик в Киеве, в Институте рака. В пятницу девочку должны были уже оформить в отделение и начать введение Метотрексата. За все время, пока объявлен сбор, на карточку маме Кате поступило 150 грн. Но по инициативе Марии Таранской, директора харьковского ООО «Техник-Центр», 1-го февраля в ее офисе были установлены два ящика для сбора средств – для Алинки и для Дениса Немченко. В конце месяца деньги будут перечисляться на карточки родителям этих детей. Мария уже неоднократно оказывала финансовую помощь детям нашего отделения, а идея с установкой ящиков была воплощена в жизнь быстро и профессионально. Спасибо за поддержку и помощь!

Светочка Слободчикова на прошлой неделе на химию не заступила – из-за высоких печеночных показателей. На карточку маме Ольге поступило 248 грн. Впереди у Светы – МРТ, обследование нужно проходить после каждого блока химии. Стоимость процедуры – 1700 грн., так что помощь этой семье очень актуальна.
 

Мама Оксаночки Коноплий Наталья, передает огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв о помощи – на карточку поступило 15 000 грн, десять из которых перевела Татьяна из Хмельницкого. Спасибо, спасибо что обеспечили маме маленькой Оксаночки возможность лечить девочку! Отдельное спасибо нашей постоянной помощнице, харьковчанке Карине, которая для Оксаночки и Светы Слободчиковой передала памперсы, каши и игрушки.
Вот такие они, наши новости – будничные, но наполненные теплом и светом, потому что вокруг так много людей с большим сердцем, людей, которые переживают и заботятся, думают и помогают, живут с мыслью о наших детях.
 

 

Татьяна Косолапова

 
08.02.11 09:43 by admin


Все категории :: Последние новости