Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости харьковской областной
Новости >> г. Харьков >> Новости харьковской областной
  
 

Новости харьковской областной

 

Вчера наш волонтерский коллектив проведывал детвору, оставшуюся в отделении на праздники. Деток сейчас в отделении мало – всех, кому позволили анализы и перерывы в химиотерапии, отпустили домой.
Со Светлым Христовым Воскресением мы поздравили деток куличами (огромное спасибо харьковчанке Алене, которая второй год подряд печет их для всей нашей детворы), фруктами и сладостями. Обошли палаты, пообщались с мамами и детками, угостили куличами врачей и медсестричек.
А новости у нас такие:
 

Саша Гаркавенко закончил промывку после третьего предоперационного блока. На следующей неделе у Саши обследование, после которого станет известна дата операции. Саша потрясающе улыбчивый и обаятельный, очень обрадовался книге, которую я ему передала (я купила две книги о футболе на деньги Эллы и Славика, одну передала Денису Немченко, а вторую – Саше: мальчишки очень любят футбол и все, что с ним связано). Мама Саши передает спасибо Наталье за переданный конвертик с деньгами – помощь очень вовремя, так как на карточке у Оли осталось всего 540 грн.
 

Ника Агуреева  перенесла еще одну операцию – опять было откачано большое количество ликвора из брюшной полости. Сейчас Никуся на антибиотиках, у девочки сильный спаечный процесс. Состояние стабильно тяжелое. Спасибо Алене за переданные 200 грн. – финансовая помощь очень нужна. Я вот посчитала, сколько уходит у Иры в месяц на обеспечение ухода за Никой, и сумма получилась такая: 5 200 грн. (2 упаковки памперсов, 8 упаковок пеленок, 25 банок питания для введения через зонд, детское масло, судокрем, влажные салфетки, зонды для питания, лекарства – депакин, мидокалм, кальция гопантентат, гидазепам). Ира просто выбивается из сил, а ведь дома еще одна дочка, которую нужно и накормить, и обуть, и одеть. Мы просим вашей помощи – пожалуйста, поддержите Иру и Нику.

Ну и невеселые новости о Ярославчике Непомнящем – рецидив у нашего мальчика. Когда мы только пришли в отделение, и я его фотографировала, он был еще с густыми волосиками, а через полчаса Ярослава постригли – мальчику снова начали химию, волосы выпадают… Просим молитв о мл. Ярославе.
 

Новенькой малышке, Кристинке Шевченко, очень нужна помощь – девочка в тяжелом состоянии, постоянно нужны переливания крови, а значит – системы для тромбоцитофереза. Стоимость одной системы – 2 400 грн. В нашем отделении такие системы нужны сейчас Кристине и Кате Ковалевской. Покупка систем для тромбоцитофереза – главная, самая главная нужда нашего отделения сейчас! Просим всех, кто имеет возможность, помочь нам.


И еще одна просьба о финансовой помощи: 7 июня Анжеле Онопко  нужно быть в Санкт-Петербурге на ПЭТ-сканировании, а на следующий день – на консультации в Москве. Химию Анжеле после 6-го блока отменили – и наши, и российские специалисты не увидели смысла в продолжении химиотерапии. Но лечение нужно продолжать, а без полноценного обследования это невозможно. Сделать его необходимо в России. На карте у Наташи сейчас 6 200 грн. Обследование в Питере стоит 14 000 рублей, плюс анализы, плюс билеты Харьков-Питер, Питер-Москва, Москва-Харьков. Необходимо собрать еще 6 000 грн. Сумма большая, но мы очень надеемся, что до отъезда ее удастся собрать – Анжеле очень нужно пройти это обследование, помогите ей, пожалуйста!
И в конце новостей хотим сказать огромное спасибо молодым людям, чьих имен мы не знаем, за покупку шкафов для историй болезни в кабинет старшей медсестры – теперь все наконец-то можно найти сразу  Спасибо!
 

Наталья Криволапова, Наталья Юрьева, Татьяна Косолапова
 

 
29.04.11 08:49 by admin


Все категории :: Последние новости