Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Харьковские новости
Новости >> г. Харьков >> Харьковские новости
  
 

Харьковские новости

 

У наших детей все идет по плану — лечение в больничных стенах сменяется коротким домашним отдыхом, все наши стойкие бойцы держатся молодцом.
Сначала новости о тех, о ком я давно не писала.
 

Томочка Пашаева сейчас проходит лучевую терапию в Москве. В 20-х числах мая Тома начала лечение, продлится оно еще около трех недель. Затем малышку обследуют нейроонкологи и будет принято решение о проведении операции по переустановке шунта, который сейчас мешает нормально обследовать ребенка. Мама Томочки, Карина, передает привет всем-всем, кто переживает за Томочку. 


Денис Немченко  усиленно разрабатывает ногу, выходит на улицу, жизнерадостен и весел  Я очень надеюсь в ближайшее время прогуляться с Денисом по улице.
 

Сегодня MIBG-сканирование в Москве проходит Максим Денисенко. Еще раз огромное спасибо Мирославе и всем, благодаря чьей помощи Максим смог отправиться на проверку. Дай Бог, чтобы результат обследования был хорошим!
Ну и о детворе в отделении.
 

Саша Гаркавенко проходит лучевую терапию в институте радиологии, куда ежедневно ездит через весь город из нашего отделения. Лучевая продлится до 23-го июня. Переносит Саша облучение нормально, анализы в норме. Сейчас нужно начинать плановую химию, но нет препарата Уромитексана, без которого блок проводить нельзя. Как только наш волонтер Наташа Криволапова закупит лекарство — Саша сможет начать химию. На карте у мамы Саши, Оли, сейчас около 800 грн., но поддержка семье нужна.
 

Кристинка Шевченко закончила 2-й блок химиотерапии. Организм малышки хорошо реагирует на лечение — от первоначальной десятисантиметровой опухоли, как показало контрольное УЗИ, осталось 3 см. Ура! Волосики у Кристинки выпали, зато появилась огромная лучезарная улыбка На карте у мамы Вики — 450 грн., пожалуйста, поддержите нашу девочку.
 

Алика Чирик вернулась из Киева, где закончен последний блок химии с препаратом Метотрексат. Все оставшиеся по протоколу блоки малышка будет проходить уже в Харькове.
 

На прошлой неделе совсем без настроения была Маринка Швачка. Девочке-подростку совсем нелегко было не только привыкнуть к мысли о предстоящем тяжелом лечении и прочувствовать на себе все «прелести» химиотерапии, но и справиться с навалившейся депрессией. Вчера в отделении были ребята из молодежной организации при Харьковской епархии, и они рассказали, что Марина улыбается, что ей удается справляться с плохим настроением. Я хочу попросить всех, кто захочет поддержать Маринку, написать мне на почту  слова поддержки — я обязательно покажу все письма девочке. На карту маме Марины пришло 1100 грн., спасибо!
Наш волонтерский коллектив благодарит всех, кто помогает нашим деткам и отделению:
• Спасибо харьковчанам Алексею, Светлане и ее другу за оплаченные 16 флаконов препарата Карбоплатин для Дениски Ступачука и Богданчика Уколова.
• Спасибо Карине за подарки к 1-му июня — замечательные игрушки, наборы для творчества, игры!
• Спасибо Татьяне Семеновой, ее коллегам и директору Дмитрию за переданные в отделение к 1-му июня настольные лампы и ночнички.
• Спасибо харьковчанкам, которые 1 июня передали в отделение аппарат Боброва, металлические лотки для инструментария, ножницы для снятия швов, жидкое мыло, чистящие и моющие средства, «Белизну», туалетную бумагу, ведра, канцелярские товары, два офисных стула.
• Спасибо харьковчанам, которые 3 июня передали в отделение краску водоэмульсионную, эмаль, пигмент, грунтовку, шпаклевку, валики и емкости для краски, ведра и тазы.
Дорогие наши помощники, друзья! Огромное спасибо вам всем — вы помогаете решать насущные бытовые проблемы и делаете наше отделение уютным.
 

И две актуальные на сегодня просьбы:

Анжеле Онопко до отъезда в Санкт-Петербург осталось три дня. На поездку по-прежнему не хватает — «в минусе» 2 000 грн. Пожалуйста, помогите Онопкам уехать!
 

И по-прежнему постоянно нужна помощь Нике Агуреевой. На карту Ире после последней просьбы о помощи поступили деньги, она смогла купить и питание для Ники, и все для ухода. Но помощь нужна, ведь скоро снова нужно купить и памперсы, и питание, и лекарства.

Спасибо всем, кто помнит о наших детях, кто помогает, звонит, поддерживает молитвенно. Ваша помощь и участие очень важны и ценны.
 

Татьяна Косолапова, 097-454-26-13
 

 
16.06.11 14:14 by admin


Все категории :: Последние новости