Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Харьковские новости и просьбы
Новости >> г. Харьков >> Харьковские новости и просьбы
  
 

Харьковские новости и просьбы

 

Наше отделение живет в стандартном рабочем графике химиотерапий, болезненных процедур, сдачи анализов, переживаний, маленьких радостей и побед. Борьба, которая изматывает детей и их родных, не прекращается ни на один день, как бы сложно ни было.
 

Чирик Алинка была вчера хохотушка и игрушка Пряталась от меня и под одеялко, и под простынку, и игрушками разбрасывалась, так что сфотографировать подвижную девчушку не удалось. А Алинка подросла, немножко поправилась, и вообще девушка хоть куда! 15 июня Алинка с мамой вернулись из Киева, где проходили химиотерапию с Метотрексатом. Вчера у Алины началась 13-я химия, впереди – еще три блока. За последние три недели никаких поступлений на карту Катерине не было. На следующий блок Алине потребуется лекарство Карбоплатин, на него нужно 960 грн. Реквизиты для оказания помощи – на страничке девочки.
 

Карбоплатин нужен и двум неразлучным друзьям – Богданчику Уколову и Дениске Ступачуку

Мамы мальчиков справлялись с лечением самостоятельно, но потом вынуждены были обратиться за помощью – в июне благодаря харьковчанам Светлане и Алексею 16 флаконов лекарства были куплены. Богдан прошел ровно половину лечения, еще 6 блоков химии у него впереди. А Дениска проходит 10-й из 12 блоков. На следующий блок Богдану необходимо 10 флаконов, а Денису 3 флакона Карбоплатина. Это – 1600 и 480 грн. соответственно. Мы просим всех, кто может помочь в покупке препарата, отозваться! Деньги можно перечислить мамам мальчиков на карты в ПриватБанке: Уколова Александра Сергеевна, № карты 4405885811329447, тел. 095-210-35-62 и Ступачук Оксана Владимировна, № карты 4627081784511839, тел. 067-689-36-32. Также харьковчане могут позвонить мне – если есть возможность передать деньги или купить и передать лекарство – 097-454-26-13, Татьяна. 

Оксаночка Коноплий  уже месяц не может заступить на третий блок поддерживающей химии – из-за высоких показателей печеночных проб. Сейчас назначено лечение, поскорее бы все наладилось! Оксанка очень выросла, такая стала красавица Пока мама Наташа справляется с лечением – благодаря помощи, которая поступала на карту.
Я еще раз хочу поблагодарить всех, кто помог нашим детям пройти обследование в Москве и Петербурге:

Димочка Кащавцев вернулся с очень хорошими результатами – все чисто! Анжелочка Онопко тоже пока отдыхает, до осени – в начале сентября нужно будет пройти обследование и опять отправить результаты в Москву. Если все будет стабильно, то химию назначать не будут. Сейчас Анжеле необходимо пройти обследование у эндокринолога. Благодаря вашей поддержке у мамы Анжелочки, Наташи, нет долгов, и есть возможность лечить девочку.
 

Не совсем хороши дела у Максима Денисенко. Обследование в Москве показало, что лечение нужно срочно возобновлять. Вчера Максиму взяли пункцию костного мозга, харьковскими и киевскими специалистами уже назначено лечение и, скорее всего, проходить его Максим будет в Киеве.
 

Саша Гаркавенко сегодня заступил на третью послеоперационную химию, впереди еще три блока. Самочувствие и внешний вид у нашего бойца (слава Богу!) отличные Саша нормально прошел облучение, настроен на победу и держится молодцом. Спасибо всем, кто поддерживает Сашу и его маму – на карте у Оли есть еще 1200 грн.
 

Маринка Швачка  с почти недельной задержкой сегодня заступает на химию. Блок был отложен из-за отсутствия лекарства Уромитексан, которого в Украине нет, и которое с большим трудом нужно было доставать. Лекарство наш волонтер Наташа Криволапова нашла, теперь на два блока Марина им обеспечена. Огромное спасибо я хочу передать за все пожелания и слова поддержки, которые получила Маринка от ребят из группы «Дар янгола» http://darjangola.org.ua/ – очень важно знать, что ты не один со своей бедой, что в тебя верят, что тебя любят. Спасибо, ребята.
И две самые острые финансовые просьбы.
 

Без средств на текущие нужды сейчас Вика, мама Кристинки Шевченко. Критстинка вчера заступила на химию. Все очень переживают, как пройдет этот блок – еще 27-го июня Кристинку в срочном порядке с очень низкими анализами привезли в отделение. Состояние малышки удалось стабилизировать, но теперь очень важно, чтобы организм справился и не произошел повторный обвал анализов. Держись, Кристиночка! После этого блока и полного обследования Кристине предстоит операция, и – скорее всего – поездка в Киев, на ауто-ТКМ. На поездку потребуются большие деньги, и семья просто не справится сама. Когда станет известна дата поездки и назначенное лечение, мы вынуждены будем объявить сбор средств – иначе Кристине не за что будет лечиться. Сейчас на карте у Вики 64 грн.
 По-прежнему очень актуальна поддержка семьи Агуреевых. Ника все в том же, стабильно плохом, состоянии, и маме Ире нужна помощь для покупки лекарств и средств ухода. Я обращаюсь к харьковчанам: если у вас нет времени сходить в банк, вы можете помочь Нике, совершая покупки в ТРК Караван – позавчера при поддержке БФ «Надеюсь и верю»  там установлен ящик для сбора средств на лечение Ники Агуреевой. Ящик находится возле информационной стойки, справа от касс продуктового супермаркета. Пожалуйста, поддержите Нику!
В нашем отделении сейчас очень сложно со многими лекарствами и расходниками. Нам нужна помощь.
 

 

Татьяна Косолапова
097-454-26-13

 

 
07.07.11 13:11 by admin


Все категории :: Последние новости