Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Статьи -> О Вере, Надежде и Любви -> Анна Захарина: Звать любовь не надо, явится нежданно...
Статьи >> О Вере, Надежде и Любви >> Анна Захарина: Звать любовь не надо, явится нежданно...
  
Средняя оценка: voting  (Всего голосов:5  Суммарный балл: 9)
 

Анна Захарина: Звать любовь не надо, явится нежданно...

 

Об этой девочке я узнала задолго до того, как мы познакомились. Всякий раз, когда я заходила в палату к Роме, он ворковал с кем-то по телефону. На вопрос с кем, родители объяснили, что у сына есть девушка, с которой у него серьезные отношения: «Наташа- подарок судьбы для нашего сына. Мы очень благодарны ей за то, что поддерживает, не бросила в трудный момент. Это придает Роме силы бороться с болезнью. Есть стимул скорее выздороветь и вернуться домой. Дети, а они уже оба наши дети, постоянно созваниваются. При первой возможности Наташа приезжает в больницу в Киев. Первое время, когда сын лежал еще в донецкой областной, Наташа проводила с ним все свободное время: и кормила, и судно выносила, и подушку поправляла…….Такое не забыть»
Что за девочка такая, мне стало интересно. Попросила родителей сообщить, когда она в очередной раз приедет в Киев, чтобы познакомиться. Долго ждать не пришлось. 29 января у Наташи был день рождения, и она решила сделать себе подарок - отметить его со своим Ромкой.
Суббота. Наташа и Рома сидят вместе на больничной койке и смотрят что-то увлеченно по ноутбуку. Полная идиллия. Чтобы девочка не смущалась- выхожу с ней поговорить в коридор.
«Я познакомилась с Ромой в14 лет. В тот день меня пригласили на дискотеку отпраздновать день рождения знакомого. Идти не хотелось, говоря честно, но подруга уговорила. Мы танцевали своим кружком, когда я увидела, что недалеко стоит парень и пристально смотрит на меня. Я уже начала заметно нервничать, когда он подошел к нашей общей знакомой, Кате. Оказалось, они вместе занимаются в спортивной секции. Благодаря ей и познакомились. В тот вечер Рома пригласил меня на все медленные танцы, а в конце попросил телефон. Очень скоро мы выбрались погулять. Рома преимущественно молчал. Помню я подумала еще, зачем приглашать девушку, если тебе не о чем с ней говорить. Было странно. Но когда Рома опять пригласит встретиться- что то заставило согласиться. На этот раз было уже повеселее. Он рассказывал про соревнования и свои занятия спортом. До этого я тоже занималась дзюдо, но из-за развода родителей и переезда пришлось бросить. Со временем я присмотрелась к Роме. Он не такой, как все: вдумчивый, спокойный, серьезный, внимательный. Мне очень нравятся эти качества в нем. Он тот человек, которому я могу доверять на все сто, который всегда подставит плечо в трудный момент, не подведет. Когда гулять стало совсем холодно, ведь был конец осени, мы стали ходить к моей бабушке в гости. Ей Рома в отличие от меня понравился сразу же: «Интеллигентный, вежливый, спокойный. Называла его «гарний хлопчик»
Помню 7 февраля. Мы сидели с Ромкой на 2х качелях рядом, и он спросил, буду ли я с ним встречаться. Было неожиданно и очень приятно. К этому времени мы 4 месяца были знакомы, но я считала его просто лучшим другом. 14 февраля, день всех влюбленных, мы встречали уже как пара. Ромины родители меня очень тепло приняли. В то время у меня появились небольшие проблемы с учебой и все активно стали помогать мне: Рома с математикой, а его мама с историей и географией. Вместе с ними мы ездили отдыхать в Феодосию, а с моей бабушкой – в Новоазовск. Вообще я не знаю что рассказывать. Я Рому люблю и не представляю уже своей жизни без него. У нас много планов на будущее: выучиться, пожениться. Верю, что очень скоро мы опять будем вместе. Надо только потерпеть».

Рассказ Ромы:
«Я познакомился с Наташей на дискотеке. Она мне сразу понравилась. Красивая, скромная, отличная от других. Понимал, что неприлично смотреть в упор, но просто не мог оторвать взгляд. Вначале при встречах действительно в основном молчал, потому что присматривался, обдумывал каждое слово. Боялся чем-то смутить или сказать лишнее. Понял, что Наташа серьезная девочка и потому во мне сразу проснулось колоссальное чувство ответственности за нее. Стало в одночасье понятно, что это ОНА, но наверное сам себе признаться не решался. Сложно объяснить. Мы вместе уже 2,5 года. Наташа однозначно моя половина и свою будущую жизнь я связываю только с ней. Мы оба должны получить высшее образование, стать на ноги. Потом? Потом конечно свадьба. Но сейчас самое важное для нас, чтобы я выздоровел, потому что рядом с моей Наташей должен быть сильный, уверенный мужчина. И я делаю все, для , для того, чтобы таким стать». 

 

 

Анна Захарина
 

 

(хуже) 1 2 3 4 5 (лучше) 
 
01.02.10 13:09 by admin


Гость01.02.10 16:56

У них обязательно все получится
 
Гость01.02.10 17:56

Здоровья и сил все преодолеть совместно. Чудесная светлая статья
 
School-pisch01.02.10 21:00

Пусть сбудутся все желания этих замечательных детей!Девочка настоящий ангел!!!
 
Гость01.02.10 23:16

Сил, терпения, а главное здоровья обоим!
 
Oksana_L02.02.10 00:42

Молодцы ребята! Рома выздоравливай поскорей! Автору статьи спасибо за трогательную душевную историю.
 
crea02.02.10 02:05

здоровья Вам и счастья... и сил справиться со всеми невзгодами... Ромка, не подведи,)
 
Хомо02.02.10 19:10

Удачи деткам! У них обязательно будет все хорошо!
 
Гость06.02.10 21:24

ребята держитесь у вас все будет отлично
 
Гость31.10.10 00:52

Дай Вам, Боже, сил і всього найкращого.
 
Гость15.02.11 11:06

Выздоравливай! Ваша любовь должна преодолеть все припятствия и от этого только окрепнуть!
 
яна 12.07.11 18:39

Любовь всесильна, верьте в это, молитесь и все у вас будет хорошо, все получится как надо! Рома, ты победишь, обязательно!
 
Гость13.07.11 00:05

Как приятно читать и как светло на душе , как радостно за таких прекрасных детей. Дай вам Бог здоровья и счастья. Молитесь Матери Божьей Всецарице (есть такая икона) и пусть она исцелит ваши телесные раны, ведь души ваши прекрасны.
 
Юлия21.03.13 23:01

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится; не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла; не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1 Кор. 13:4-8)
 


Ваш комментарий к статье "Анна Захарина: Звать любовь не надо, явится нежданно..."
Имя*
(max. 40 символов):
Email:
Сообщение*
(max. 8000 символов, осталось ):
Оформление текста: [b]Жирный[/b] [i]Курсив[/i] [u]Подчёркнутый[/u]


Все категории :: Последние статьи