Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Я хотіла попросити книги для цієї дівчинки… Але знову прошу купити їй ліки, бо вона вже 5-й рік бореться з раком.
* Стати дивом для Софійки! 8400 грн - Збір на черговий блок хіміотерапії.
* Валерія Галайко. Терапію продовжено. Збір 8100 грн на оплату Револаду!
* Диденко Марина. Нужда на июль – 23000 гривен!
* Балдюк София. Реабилитация продолжается. К сбору – 14000 грн

* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…
* Нина Москалева. «Дети, или рабы Божьи?»
* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Якісна та надійна спецтехніка
* Хочу купити сигналізацію
* Оперативная полиграфия в Киеве
* Токарний інструмент
* Корисний шоколад
* Магазин кальянов
* Двери межкомнатные Папа Карло
* Авторська скульптура
* Смарт-карты Украины
* Біль у суглобах мене більше не турбує.

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Просьбы -> Просьбы о помощи, г. Луганск -> Золотарев Илья
Просьбы >> Просьбы о помощи, г. Луганск >> Золотарев Илья
  
 

Золотарев Илья

 
Золотарев Илья

 

08.06.2003 г.р.

острая лейкемия

Документы


 

Илюша родился и рос в г. Кировске. Там он впервые пошел с дедушкой на рыбалку, там они с папой встречали маму из роддома - она подарила Илье младшую сестренку, там он пошел в первый класс. Учился хорошо и с интересом, а самыми любимыми предметами стали математика и рисование.

В свои 8 лет у Ильи уже очень много интересов и увлечений. Он любит рыбок - по его просьбе в их доме появился аквариум с рыбками, за которыми Илья ухаживал. Также Илья очень любит рисовать и мастерить поделки. Сейчас, находясь в больнице, он не изменяет свои увлечениям, поэтому в его палате уже давно появился небольшой аквариум с обитателями.

А еще палату Ильи украшает множество поделок, сделанных им на занятиях нашей арт-студии. Илья - постоянный и активный ее участник. А мечтает Илья стать - кем бы вы думали? - палеонтологом!! Дигнозавры и все, что с ними связано, - еще одна его пламенная страсть :)

Сейчас Илюша проходит лечение в Луганской детской онкогематологии. Уже пройден первый протокол, заканчивает м-протокол (трехсуточные блоки метатрексата). Пройдена половина пути. За это время было всякое - резко "падали" анализы - почти на нуле были лейкоциты, был очень сильный стоматит после "химии", было отделение реанимации, где несколько дней боролись за жизнь мальчика.

Семья Ильи - это его мама Наташа, папа и младшая сестренка. Находясь в больнице, Илья с мамой очень по ним скучают. Как и все наши подопечные, он мечтает поскорее вернуться домой. А пока ему нужна наша помощь - впереди еще один протокол химиотерапии и облучение. Семья Ильи финансово истощена и без нашей с вами помощи им просто не обойтись.


Илья крещен с именем Илия.
Группа крови: AB(IV) Rh+.

Телефон мамы Натальи: 050 686 10 57.
Волонтер Александра Власенко: 050 524 20 27.

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: Приватбанк
Наименование банка: Приватбанк
№ счета 2924 4825 5091 00
МФО: 305 299
ЕГРПОУ: 1436 0570
Назначение платежа: Для зачисления на карту № 4405 8850 1800 2441, Золотарева Наталья Михайловна, благотворительная помощь на лечение ребенка.

Вы также можете оказать помощь Андрею или другим детям, перечислив деньги на счет БФ «Дорога жизни»:

получатель: БФ «Дорога жизни»
ЕГРПОУ получателя: 3723 4746
расчетный счет: 2600 6060 7196 35
банк: Луганский филиал ПАО КБ Приватбанк
МФО банка: 304 795
назначение: Благотворительная помощь на лечение Ильи Золотарева. Без НДС.

 

 
 
27.10.11 13:26 by admin


Все категории :: Последние опубликованные просьбы