Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Просьбы -> Другие дети -> Цебрик Назар (основное лечение закончено)
Просьбы >> Другие дети >> Цебрик Назар (основное лечение закончено)
  
 

Цебрик Назар (основное лечение закончено)

 
Цебрик Назар

 

23.07.2013 г.р.

ЮММЛ (Ювенильный миеломоноцитарный лейкоз)

Документы

Изображение

Маленький, юный человечек, Цебрик Назарчик, в самом начале своей жизни оказался в сложнейшей ситуации. Ему не было еще и года, как над его жизнью нависла угроза. Ребенку диагностировали ЮММЛ! В то время, когда сверстники Назара познают мир, наш малыш знакомится с новыми ощущениями боли. Капельницы, катетеры, уколы, люди в белом и наполовину закрытыми масками лицами, это все, что на протяжении полугода окружает ребенка и составляет его жизнь. Другой, радостной и безболезненной жизни малыш еще не знает. И сейчас он делает свои первые, неуверенные шаги по коридорам онкогематологии.

А беда в молодую семью Цебрик пришла неожиданно. Мама, Людмила, ей только 20 лет, сирота, которую вырастила бабушка, всегда мечтала о большой и дружной семье, своем уютном доме, в котором бы она одаривала материнской любовью и заботой деток. Известие о том, что в семье родиться мальчик, родители восприняли с большой радостью, ведь маленькое солнышко, доченька Сонечка у них уже есть. И пусть разница в возрасте между детьми только год, но родители были уверены в том, что смогут поставить на ноги двух деток. До восьми месяцев Назар развивался как все детки, не вызывая особых опасений у родителей. Соня с Назаром как иголочка с ниточкой, всегда вместе, всегда рядом.

В конце весны, Назарчик заболел бронхитом. В местной Малинской больнице врачи сказали, что у ребенка плохие анализы крови. Ребенку становилось все хуже и его перевели в реанимацию, потом в Житомирскую областную детскую больницу, где после долгого обследования и консультаций в столичных клиниках, мальчишке поставили тяжелый диагноз, рак крови! Это был страшный удар, было больно и горько. Но находясь в больнице и беседуя с мамами онкобольных детей, Люда знала, через какие страдания проходят они на пути к исцелению своих малышей. Она каждый день видела приходивших на проверку деток, которые уже долгое время находятся в ремиссии и живут своей, полноценной детской жизнью. Родители Назарчика ни разу не усомнились в том, что они смогут побороть болезнь и спасти жизнь своего ребенка. Очередной удар, это окончательный диагноз ЮММЛ и известие о том, что единственным способом лечения этой болезни является трансплантация костного мозга. А так, как никто из членов семьи не может быть донором, то ТКМ придется проводить за границей.

Назара готова принять на ТКМ клиника в итальянском городе Генуя, при условии оплаты счета, который составляет 125 тыс. евро. Сумма для семье Цебрик колоссальная. Папа Василий строитель, работает в районном центре, в г. Малине, мама в отпуске по уходу за детками, Софийкой, которой 2 годика и Назарчиком, ему сейчас год и два месяца. Родителей у Люды нет, а бабушка со стороны отца взяла на себя заботы о Софийке.

  Время бежит быстро, клиническое состояние ребенка ухудшается. Доктора торопят с пересадкой, а денег родителями собрано 10 тыс. грн. Для простого обывателя это большая сумма, а в ситуации с Назарчиком, этого крайне мало, даже не тысяча евро. Для начала лечения, типирования крови и подбора донора семье необходимо собрать и как можно скорее перевести на счет клиники 30 тыс. евро.  

Именно с такой просьбой мы обращаемся к Вам, нашим добрым и верным друзьям, помогите несчастным родителям маленького Назара собрать необходимые средства для оплаты счета клиники.

Всегда, когда просишь помощи на лечение ребенка боишься того, что таким образом вторгаешься в частную жизнь жертвователей, понимая, что им придется отказаться от каких- то своих бытовых вещей, или не исполнить желание своего, родного ребенка, или отказать своей семье в каком- то удовольствии или развлечении, в общем, принести жертву. Но снова и снова пишу и прошу, понимая то, что жертва эта оправдана. Таким образом, каждый из нас, как может, дает шанс ребенку на жизнь.

Средства для лечения Назара прошу переводить на счет:

Банк получателя: ПриватБанк

счет БО "Разом до життя",

код организации 37446179

ПриватБанк МФО 311744,

Р/С 26004060270788,

Назначение платежа: Для лечения Цебрика
Назара.


Волонтер: Свобода Людмила -0939275490, 0983075340,0663936521

Матушевич Юлия
БО "Фонд допомоги онкохворим дітям "Разом до життя",
067 4114000, 063 9840345
www.razom.zt.ua
 


 

 

 
12.10.14 19:28 by admin


Все категории :: Последние опубликованные просьбы