Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Сердечная благодарность таким людям.
АвторСообщение
04.08.15 21:42
СтрембовскаяНадежда
Сообщений: 1
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Я, Надежда Стрембовская, мама Ярослава Стрембовского, хочу написать и выразить своё чувство благодарности одному из волонтёров вашей Ассоциации «Жити завтра», которой я очень благодарна за всё. За время лечения моего сыночка, я столкнулась со многими людьми, хороших людей встретилось намного больше. Борьба за жизнь моего сыночка в феврале этого года закончилась победой болезни – Ярославчик стал Ангелочком… После такой страшной потери я думала, что моя жизнь закончилась, скорбь и боль выжигали и продолжают выжигать меня изнутри. Сейчас я осталась совсем одна.
Ярославчик, долгожданный сыночек в нашей семье, с его появлением наша жизнь наладилась, и мы с мужем были очень счастливы. Но всё прервалось в одну минуту, когда мы узнали о страшном смертельном диагнозе нашего Ярика. Я никогда не могла подумать, что одно такое страшное событие сможет перевернуть всю мою жизнь…
Мы с мужем боролись за жизнь нашего сына. Но, спустя какое-то время, мой муж оказался намного слабее меня. За время этого тяжёлого испытания в нашей семье произошло много чего. В конечном итоге, не выдержав страданий ребёнка, мой муж ушёл из жизни. Это было для меня новым ударом. Но я продолжала бороться за жизнь моего сыночка. А шесть месяцев назад из жизни ушёл и мой мальчик, Ярославчик, которому было 6 лет. От боли и скорби я ушла в полную депрессию. Мне не хотелось жить. Жизнь потеряла для меня всякий смысл, ведь я осталась теперь совсем одна. В моём горе меня поддерживали и поддерживают только мои родители и сестра, которые также страдают от тяжёлой потери. Получить хоть какое-то слово поддержки я могла и от родителей, с которыми вместе лечились, так как многие не понимали моего тяжёлого душевного состояния…
В очередной раз, зайдя на сайт «Донор», я прочитала информацию о том, что один из волонтёров вашей ассоциации «Жити завтра» везёт своих подопечных детей с родителями на реабилитационный отдых. И я решила позвонить одной из мам, с которой мы были вместе на лечении. Я рассказала ей, как мне тяжело, и поинтересовалась, не мог бы ее волонтёр взять с собой и меня. Не зная, как отреагирует на это волонтёр, который не вёл моего ребёнка, я попросила передать мою просьбу эту свою знакомую, и с волнением ждала результата их разговора. И когда мне сообщили, что меня берут с собой, да и ещё за счёт волонтёра, от радости у меня появились слёзы в глазах! Я не думала, что такое вообще возможно. Но уже на отдыхе, узнав этого человека поближе, я открыла для себя новый тип волонтёра, которым является Нина Москалёва.
/UserFiles/Image/Other53/IMG_7385.JPG
Она также пережила потерю своей дочери, поэтому знает и понимает как никто другой таких мам, как я. Этот человек изо всех сил старается поддерживать и помогать своим подопечным не только как волонтёр, но и как друг, сестра, мама! Она сумела всех сплотить, научила поддерживать друг друга, помогать друг другу и заботиться друг о друге.
/UserFiles/Image/Other53/IMG_7417.JPG
За месяц тёплого общения, дружной атмосферы такой сплочённой семьи, обильного внимания со стороны Нины и родителей, я увидела новую модель помощи, а в самой Нине я отмелила способность сплотить коллектив, выслушать каждого, уделить внимание, сказать каждому тёплое слово, обнять и вселить надежду, что все трудности преодолимы, когда мы вместе поддерживаем друг друга. Она не только собирает помощь на основное лечение, но и не оставляет никого после него.
/UserFiles/Image/Other53/IMG_7555.JPG
Я узнала, что как Нина, так и мамы с ее подопечными детьми, ездят друг к другу в гости, собираются вместе, общаются, делятся своими радостями и горестями, вместе плачут, вместе смеются и строят новые планы на жизнь. Я увидела, что родители и дети, которых ведёт Нина – одна сплочённая Семья. Все очень дружелюбные, сострадательные, добрые, внимательные друг другу, умеют выслушать, поддержать и дать хороший совет. Этот месяц я провела как в одной большой семье.
/UserFiles/Image/Other53/P1020912.JPG
Я благодарю администратора сайта «Жити завтра» Брусиловского Александра за то, что в его ассоциации есть такие волонтеры. Дай Бог, что бы таких волонтеров у Вас было больше. Пусть Вас и ваших близких хранит Господь!



да


<< |