Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Мирослава Молочко
АвторСообщение
04.08.07 22:20
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Як справи у дівчинки?

Маріанна

05.08.07 01:49
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Марианна! На сайте есть топик, посвященный Миросе Молочко. Дайте возможность видеть и других детей. Вот ссылка на свежий топик по Миросе http://donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=6&po=10365

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

05.08.07 08:21
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Знаєте,зайшовши сьогодні на сайт,я буда дуже неприємно вражена вашою відповіддю.По-перше,в топіку не має ніякої нової для мене інформації.По-друге,вчора цілий день не було абсолютно ніяких новин про інших дітей.А,по-третє,як я можу допомогти,не маючи щоразу свіжої інформації?На жаль часто дзвонити до мами дівчинки я не можу,мені легше скористатися інтернетом.І знаєте,я вважаю вашу відповідь не корректною.Як легко довести людину до сліз недільного ранку,дякую.

Маріанна

05.08.07 10:10
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Люди, пожалуйста, не нагружайте волонтеров своими эмоциями!
Они и так перегружены.
Главное - это детки, их самочувствие и помощь им. Думается, волонтеры тоже не имеют возможности прозванивать всех своих подопечных ежедневно, тем более, что деток много, а средства на мобильную связь берутся из семейного бюджета. Волонтеры работают на основной работе, и у всех есть свои семьи, а свое нелегкое служение выполняют в "свободное" время. Низкий им поклон за это. Давайте беречь друг друга!

Болит душа за ребеночка - найдите возможность на минутку позвонить маме, узнать, или подъехать, если есть возможность. Или просто помолитесь - это тоже помощь, е еще какая.
Божьего благословения!
Лена

Гость

05.08.07 10:48
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Що ж,вибачте,дорогі волонтери,що я вас "загружаю",це мимовільно,ненавмисне.Я все прекрасно розумію,знаю,що вам важко і також дякую за вашу роботу.

Маріанна

05.08.07 13:16
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
Знаєте,зайшовши сьогодні на сайт,я буда дуже неприємно вражена вашою відповіддю.По-перше,в топіку не має ніякої нової для мене інформації.По-друге,вчора цілий день не було абсолютно ніяких новин про інших дітей.А,по-третє,як я можу допомогти,не маючи щоразу свіжої інформації?

Марианна, не обижайтесь, пожалуйста. Но зачем каждый раз создавать новую тему об одном и том же ребенке? Задайте вопрос в той теме, которая уже есть. Очень сложно найти информацию обо всех детях, потому что созданы куча тем об одних и тех же. Это же не чат, всё-таки, а форум. Отнеситесь с пониманием! И ещё, когда есть новости, о них пишут волонтеры. Если не пишут, значит новостей нет. Прошу, не обижайтесь, отнеситесь с пониманием..



05.08.07 15:40
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Друзі, чесно кажучи, не дуже приємно читати деякі відповіді на запитання Маріанни, написані вище. "перевантажувати" форум заново відкритими темами про одну й ту ж дитину справді не треба, але ж - можна пояснити це тактовніше.

по-друге, (призначається Гостю, який написав "...легче воспользоваться интернетом. Пусть кто-то другой перезвонит маме или сходит в больницу, а потом напишет, лучше чтобы каждый день писал и побольше, а вы просто прочитаете") маленька деталь: дівчина, яка так уболіває за Миросю, наразі мешкає в Італії, телефонує й допомагає дівчинці звідти, а тому Ваші, шановний гість, закиди стосовно того, що можна було б і дзвонити частіше та й під"їхати в лікарню самій, м"яко кажучи, несправедливі й образливі.

давайте поважати не лише "офіційних" волонтерів, але й усіх тих, без кого праця цих самих волонтерів зводилася б до пустого "гласу волаючого в пустелі"...

З повагою, Ксенія Пясківська, волонтер Мирослави Молочко.


Гость

06.08.07 00:09
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Ксения, если Вы не поняли суть моего поста - я прошу дать возмодность людям видеть информацию и о других детках тоже. Структура сайта такова, что старые посты не поднимаются вверх, а опускаются, в результате если кого-то интересует другой ребенок, люди должны перелистывать форум в поисках информации о том ребенке.
К тому же у большинства волонтеров подопечных по 10 и больше на него одного. Есть возможность из-за границы слать СМС с мобильника или через инет.
Пока что изменить структуру форума невозможно по технисексим причинам. Давайте отнесемся с уважением и к тем людям, которые болеют не только за Миросю. Поверьте, Мирося славная девчушка и все волонтеры за нее молятся. Просто только у Вас в отделении в областной больницы наверно человек 30, если не больше детей, большая часть из которых "тяжелые". У нас действительно нет возможности писать по каждому ребенку каждый день, ведь волонтеры кроме выкладывания информации на сайте занимаются помощью в самих отделениях, ищут помошь на других сайтах, с помощью переписки в разные инстанции, фонды , СМИ и т.д., рысачат по городу в поисках лекарств и многое другое, не мне Вам рассказывать. Помимо этого, у нас еще есть действительно семьи с маленькими детьми и работа.
В своем посте я ТОЛЬКО попросила не открывать отдельные топики по детям, если по ним ест уже свежие топики. Вот и вся моя просьба.

Прошу прощения за опечатки, т.к. только вернулась с работы, просидев за компом 12 часов.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

1 раз отредактировано, посл. в 06.08.07 00:12
06.08.07 01:17
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
Ваші, шановний гість, закиди стосовно того, що можна було б і дзвонити частіше та й під"їхати в лікарню самій, м"яко кажучи, несправедливі й образливі.


Я не думаю, що Гість хотів когось образити. Звідки він має знати, що ця людина мешкає в Італії?



06.08.07 01:21
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ксенія Пясківська, зверніть увагу, будь ласка

Цитата:
Болит душа за ребеночка - найдите возможность на минутку позвонить маме, узнать, или подъехать, если есть возможность. Или просто помолитесь - это тоже помощь, е еще какая.




06.08.07 11:26
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Люди,ніколи не думала,що з одного простого запитання ви зробите таку велику проблему.

Цитата:
Я не думаю, що Гість хотів когось образити. Звідки він має знати, що ця людина мешкає в Італії?

А звідки я маю знати,що постійно відкривати нову тему про одну й ту саму дитину не можна?Про це я не бачила жодної інформації на сайті.
А ви не подумали що,я можливо,початківець,який не знає "правил" вашого форуму?І замість того,щоб все нармально пояснити,ви починаєте"наїжджати".А як інакше це назвати?Відкрийте тоді рубрику для початківців зі всіма правилами поводження на сайті і ми тоді не будемо ТАК вам заважати!Ви думаєте,що я хочу щось зробити вашими руками?Шановні,була б моя воля,я б сама їздала до цих діток і допомагала б вам у вашій роботі,тим більше,що я сама і мама,і медик.Та,на жаль,навіть на Україні я живу не в Києві,а в Трускавці,а найближче відділення дитячої онкогематології знаходиться аж у Львові.І ще,велике спасибі Оксані Пясківській,яка відповідає на десятки моїх електронних листів і ще ні одного разу не поскаржалася на те,що їй важко.Дякую тобі,Ксеніє.

Маріанна

20.08.07 19:01
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Як там справи у Миросі?

Маріанна

20.08.07 19:35
boroda
Сообщений: 630
Емейл: @
ip: скрыто


Как конкретно у нее дела не скажу (я имею ввиду состояние или какие-то проблемы), ее волонтер Ксения расскажет намного больше.

Но последние 2 дня она очень активная. Бегает по отделению, катаеться на розовом самокате. Вчера когда с женой занимались с детьми компьютерной грамотностью, она активно рисовала и печатала тексты.

Еще она меня очень боиться, когда мамы нет рядом начинает плакать. Наверное злой очень я

С уважением, Евгений.



1 раз отредактировано, посл. в 20.08.07 19:39
20.08.07 20:55
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.РАЗ БІГАЄ,ЗНАЧИТЬ У НЕЇ ВСЕ БІЛЬШ-МЕНШ ДОБРЕ.тІЛЬКИ ЩОБ НЕ ГІРШЕ.ДАЙ БОЖЕ ЇЙ ЗДОРОВ"ЯЧКА,А ТАКОЖ І УСІМ ХВОРИМ ДІТКАМ.

Маріанна


| 1 |