Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Инге Дистряновой
АвторСообщение
09.08.07 22:51
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день! Давно не было информации об одесских детишках..если можно,то хотя бы два слова о каждом из ребят. Благодарю!

Гость

10.08.07 01:55
Inga
Сообщений: 196
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Простите,что мало пишу о детках. Знаю,как все о них переживают. Просто очень занята. Пытаюсь разшевелить наших замечательных Одесситов. Город очень большой и мы могли бы справляться своими силами. Нужно только донести информацию в каждый дом и в каждую квартиру. Что мы сейчас и делаем.
Вот коротко о детках.

Абрамов Ванечка- он молодец. Держится. Недавно ему исполнилось 18 лет.
Сейчас проходит блоки химиотерапии. Врачи стараются сделать их как можно больше.Блоки проходит нормально. Впереди операция и потом о лечении основного заболевания не будет идти речь очень долго. Ваня прошлый раз только благодаря усиленным молитвам людей выкарабкался из реанимации после первой операции.

Саша Сорока.- "на носу" день рождения. Он почти совпадет с окончанием лечения. Вот такой вот подарок. У него все хорошо. Закончит лечение и поедит домой. Спасибо всем огромное. За весь курс лечения мама НИ РАЗУ не покупала лекарств за свои деньги. Так что можно сказать что все вместе мы помогли пройти весь этот путь Сашке без проблем.

Аленка Ляховецкая - С ней все не так просто. Деньги на ТКМ почти не поступают. Очень мало и очень медленно. А мы делаем очень много,чтобы привлечь внимание к девочке. Не знаю,почему так. По состоянию- пока все нормально. Держится и ждет. С мамой у нее что то плохо. Завтра буду знать подробнее.

Анечка Половая- сейчас в отделении. Проходит курс противорецидивной химиотерапии. Уже потеряла все волосики,которые отрастила за год. Это второй рецидив. Нужна ТКМ. Как собрать денег-не знаю. Четыре человека ждут трансплантации. Ни у кого денег нет.

Витя Коробченко- закончил лечение и уехал домой. Теперь надеется на чудо и на добрых людей. Ему тоже необходима ТКМ. Надеюсь,что мы успеем. На данный момент им очень нужен ЛАНВИС. денег у мамы нет.

Дашенька Правдинская - У малышки все нормально. Только денежка не поступает им вообще. На счету 13 грн.Чем можем- помогаем,но не всегда. Состояние нормальное. Все идет у них по плану и хорошо.

Дианочка Мазур- сейчас в Киеве проходит химиотерапию. Их там опекают киевские волонтеры. Спасибо им за это. Через время поедут в Москву на обследование. Спасибо всем,кто им помогает.

Катюша Крепчак в Киеве на химиотерапии. Когда закончит-приедет в Одессу. С деньгами что у нее не знаю. Она очень стеснительная и никогда не просит. Было бы хорошо,чтобы их поддержали. Им больше некому помогать. мама совсем одна борется за Катюшку. Часто не доедает. Даже голодает.

Леночка Чернышева- очень тяжело переносит химиотерапию. Но уже адаптировалась и не так тяжело ей морально. Спасибо всем,кто их поддерживает. И материально и словами.

Максим Леонов- скоро будет праздновать свой день рождения. Он молодец. Уже передвигается самостоятельно. Без палочки. Настроение бодрое.

Олечка Швец- через год,после окончания лечения , на свой день рождения очень неприятный подарок. - рецидив заболевания. Несколько дней назад ей сделали операцию в Киеве. Пройдет еще облучение и поедит в Одессу на химиотерапию.

Саша Мотузко- вошел в ремиссию после второго рецидива. В конце августа едет в Минск на отправку крови в Германию на поиск донора. Будем молиться,чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО нашелся. Тогда он поедет на ТКМ. Денег собралось очень мало. 30 000 дол. родителей + 2 000 дол. собрали.

Сашенька Калин- спасибо всем,кто сейчас помогает малышу. Он самый маленький пациент в отделении. денежка на счет поступает. Мама благодарит всех за помощь и поддержку. Состояние у Сашеньки нормальное.

Сашенька Платонова- история Сашули так всех затронула,что помощь приходит почти каждый день. Спасибо всем огромное. Папа и Сашенька благодарит всех,кто помог им справиться с бедой. Сашулька пока не ходит. Но скоро,надеюсь, справится и с этим.

Юлечка Герасименко- тоже все идет у них хорошо. Спасибо всем,кто им помогает. Наша принцеска растет и вредничает. Все как и нужно. В ближайшее время будут рассматривать вопрос о аутотрансплантации. Пока все в обсуждении.

Олег Яровенко- ему сейчас очень трудно. Он в цитопении. Стоматит выел весь ротик и пищевод. Он ничего не ест уже неделю. Даже говорить не может. Ночами не спит. Кричит от боли. Температура не падает. Она очень высокая. Очень нужны молитвы о мальчике.

Алешка Кореневич. В конце августа едет на очередное обследование в Минск. О его возвращении после ТКМ я уже писала в новостях. Все у него хорошо Слава Богу.

Наш сорванец Анька Ванина- уже закончила лечение и уехала домой. Врачи облегченно вздохнули. В отделении стало на много тише Такая шкода .




Спешите жить, спешите делать добро.

11.08.13 19:42
Петка
Сообщений: 14
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сашенька Калин - ( 25.02.07-09.04.09) - http://pn.od.ua/index.php?mact=deti,cntnt01,default,0&cntnt01what=detki&cntnt01alias=sashenka-25-02-07-09-04-09&cntnt01returnid=29

Делай добро и бросай его в воду

12.08.13 08:49
Не
Сообщений: 3
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Анюта Ванина http://pn.od.ua/index.php?mact=deti,cntnt01,default,0&cntnt01what=detki&cntnt01alias=anyuta-13-10-03---14-11-07&cntnt01returnid=29

С ув., Наталья, Донецкая обл.

12.08.13 08:53
Не
Сообщений: 3
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Катюша Крепчак http://pn.od.ua/index.php?mact=deti,cntnt01,default,0&cntnt01what=detki&cntnt01alias=katyusha-04-06-99-07-06-08&cntnt01returnid=29

С ув., Наталья, Донецкая обл.

12.08.13 08:58
Не
Сообщений: 3
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Юлечка Герасименко http://pn.od.ua/index.php?mact=deti,cntnt01,default,0&cntnt01what=detki&cntnt01alias=yulechka-25-04-04-27-02-08&cntnt01returnid=29

С ув., Наталья, Донецкая обл.


| 1 |