Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Космеген
АвторСообщение
11.02.08 17:48
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Космеген або Дактиномицин підкажіть де можна купити !!!!
ПОТРІБНО ЧИМ ПОШВИДШЕ!!!!
Віктор
motja-11( at )ukr( point )net /> icq: 364-207-393

Гость

12.02.08 11:59
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Попробуйте перезвонить по этим телефонам 8-067-503-08-60 или 8-067-621-48-15 Андрей Леонидович. Мы заказывали по ним Космеген год назад.

Гость

15.02.08 09:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дякую!!!
я дзвонив до Андрія Леонідовича він каже нажаль уже цього лікарства немає.
ЯКЩО ЩЕ В КОГОСЬ Є ЯКІСЬ ВАРІАНТИ ВІДПИШІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!
З ПОВАГОЮ ВІКТОР!!!

Гость

21.02.08 13:52
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


У моей подруги 1,5 годовалая дочка ей срочно нужен Космеген мой телефон 80671361868 мы будем очень благодарны если нам подскажут где его можно преобрести

Гость

05.03.08 10:09
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Пробуйте найти цей космеген через знайомих в інших країнаї (Польща ,Німетчина, Швеція, Америка) бо в Україні та росії цього препарату немає!!!
Кажуть можливо буде десь через 1-3 місяці в Україні
Може маєте знайомих баптистів, єговістів вони може скорше найдуть цей препарат!!!
А ЯКЩО Я ДЕСЬ НАЙДУ ЦЕЙ ПРЕПАРАТ ТО ВАМ ПОДЗВОНЮ ДЕ ЙОГО МОЖНА ЗНАЙТИ
З повагою Віктор

Гость

05.03.08 11:11
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ше можете звернутись в карітас або в червоний хрест може вони привезуть космеген (вних є звязки по цілому світі тому зайдіть і попитайте!!!)
Ще є Бефунгин
Первыми лекарственными средствами народной медицины были растения. Препараты, получаемые из растений, очень популярны и в настоящее время. Люди верят им, считая, что растения синтезируют вещества, совместимые с организмом человека и поэтому безопасны для него. Хотя это не всегда так. Бесспорно, из растений получают ценные, порой незаменимые лекарства.

Источником получения лекарств являются определенные части растений - лекарственное растительное сырье (листья, цветки, корни, кора, плоды и др.), которое часто люди собирают сами и используют в домашних условиях. Но мало только уметь распознавать растение. Важно знать в какое время года заниматься сбором сырья, в каких условиях сушить и хранить его, как приготовить их него отвары или настои. Поэтому рациональнее пользоваться препаратами растительного происхождения, приготовленными в заводских производственных условиях. Именно там готовятся стандартные препараты с учетом качества сырья, собранного в экологически чистых зонах.

ОАО "Татхимфармпрепараты" производит ряд галеновых препаратов (препараты, получаемые путем специальной обработки растительного сырья, в процессе которой они освобождаются от ненужных балластных и сопутствующих веществ . Так они названы в честь древнегреческого врача Галена, впервые предложившего такие методы). Это бефунгин, настойки боярышника, валерианы, календулы, прополиса, пустырника, сироп солодки, эликсир грудной. Впервые в России в 1999 году ОАО "Татхимфармпрепараты" получило государственный сертификат, подтверждающий экологическую чистоту этих галеновых препаратов. Все они высокоэффективны, безвредны доступны по цене.

Бефунгин (Befunginum) - жидкость темно-коричневого цвета, - полугустой экстракт, получаемый из наростов бесплодной формы трутовика косого - (березового гриба чаги) с добавлением солей кобальта (кобальта хлорида и кобальта сульфата 0,2%). Сырьем для получения бефунгина являются собранные в течение всего года, освобожденные от остатков древесины, разрубленные на куски и высушенные грибные наросты чаги, образуемые на живых деревьях, главным образом, березе, фитопатогенным паразитом Inonotus obliquus (Pers.) Pil., семейство трутовиковые - Polyporaceae (1,2)

Бефунгин оказывает анальгизирующее, общетонизирующее действие, регулирует метаболические процессы, нормализует пищеварение. Фармакологическая активность бефунгина определяется эффектом входящих в состав препарата биологически активных веществ: полисахаридов, гуминовподобной чаговой кислоты, органических кислот, микроэлементов - содержащегося в чаге в большом количестве марганца и введенного в состав препарата кобальта, гормоноактивных и др. соединений, участвующих в регуляции тканевого обмена. Бефунгин подавляет развитие опухолевых клеток за счет влияния на свободно - радикальные процессы. (3)

В народной медицине чага издавна применялась как средство против раковых опухолей. О лечении чагой встречаются указания в справочниках и русских травниках. XIX столетия (Г.С.Виноградов, А.И.Кытманов, Н.М. Марьянов, И.Черневкий) и более ранних (В.М.Флоринский). В 1857-1858 г.г. Ф.И. Иноземцев испытывал чагу на раковых больных, находившихся в клинике Московского университета. Березовый гриб употреблялся наружно и внутрь в виде густого отвара из 2 унций гриба в 1 фунте воды (4)

Научные исследования по изучению химического состава и фармакологической активности чаги были начаты в 1951 г. Ботаническим институтом им. В.Л. Комарова АН СССР (г.Ленинград).о, что водные извлечения чаги, оказывая в экспериментах на животных положительное влияние на состояние организма - опухоленосителя, способствует замедлению темпов роста опухоли, в ряде случаев - полному рассасыванию, продлению жизни больных животных. Впоследствии изучение на животных разработанного препарата - бефунгина - проведено Грибель Н.В. с целью уточнения параметров использования его в онкологии. Показано, что чувствительными к бефунгину оказались саркома 180 и карцинома Эрлиха. У мышей- гибридов с меланомой, леченных бефунгином, метастазы в легкие отсутствовали почти у 50% животных (в контроле - 100%-ное метастазирование). Значительное снижение числа животных с матастазами наблюдалось и в группе крыс с лимфосаркомой Плиса. При комбинированном лечении бефунгином и циклофосфаном отмечено усиление противоопухолевой эффективности цитостатика у мышей с асцитной карциномой Эрлиха; зафиксировано снижение токсического влияния цитостатика на показатели периферической крови. На моделях подвешивания за кожную шейную складку, гипоксического стресса, токсического стресса, вызванного как тиосемикарбазидом, так и сулемой у мышей выявлен широкий спектр антистрессорной активности бефунгина, что может иметь значение в его опосредованной антибластомной активности.

Разработанный Ботаническим институтом и внедренный в производство ОАО "Татхимфармпрепараты" в 1959 г. Экстракт чаги первоначально был изучен как симптоматическое средство, улучшающее общее состояние онкологических больных. Проведены исследования больных раком IV стадии во время лечения экстрактом чаги. Установлено стимулирующее действие препарата на центральную нервную систему, замедление дальнейшего развития опухоли. Исключение составляли больные с выраженной кахексией, для которых лечение чагой было неэффективно (7). Клинические наблюдения при лечении 77 больных раком желудка IV стадии 2% - ным раствором экстакта чаги показали, что выраженность и стойкость положительного действия чаги зависела от исходного состояния больного и от длительности лечения.

Препарат обладал двухфазным действием: первая фаза наступала сравнительно быстро, в течение 1- 4 недель (за исключением крайне тяжело больных), и приводила к отчетливому улучшению самочувствия и состояния; вторая выявлялась через 1,5-2 года, и, по-видимому,

способствовала более замедленному росту опухоли и уменьшению ее наклонности к метастазированию. Заболевание при продолжительном применении чаги протекало с менее быстрым развитием истощения и раковой интоксикации и характеризовалось значительным ослаблением или полным снятием болевого синдрома. Длительное лечение чагой приводило к удлинению жизни больных по сравнению с больными раком желудка IV, получавшими чагу кратковременно (8). При назначении экстракта чаги 52 больным раком легких IV стадии при длительном лечении вслед за субъективным улучшением наступало замедление течения ракового процесса и его распространения (9). Отчетливое положительное действие экстаркта чаги, применявшегося у 54 больных раком пищевода IV стадии, выявлялось только при длительном применении препарата и сохранившейся у больных реактивности организма

(10). Лечение чагой независимо от локализации ракового процесса приводило к улучшению самочувствия больных, находившихся в крайне тяжелом состоянии (11). Препарат успешно прошел клинические испытания и выпускается ОАО "Татхимфармпрепараты" с 1968 г.

Бефунгин, кроме онкологической практики, применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: хронических гастритах, дискинезиях с явлениями атонии, при язвенной болезни желудка, - а также при псориазе (3).

В клиническом исследовании Рычагова Г.П., Федотова А.А. (12) приведены результаты лечения 53 больных язвенной болезнью бефунгином. Курс лечения состоял из 24 дней. Бефунгин назначали по 15 г на прием за 30 минут до еды (15 г бефунгина растворяли в 100 мл теплой кипяченой воды). В результате лечения бефунгином боли вначале значительно уменьшились, а потом исчезли, отмечалось уменьшение диспепсических явлений (в первую очередь исчезали тошнота и рвота, дольше сохранялись изжога и отрыжка).

При гистологическом обследовании у всех больных, леченных бефунгином, отмечено уменьшение клеточной инфильтрации слизистой оболочки желудка, при поверхностном гастрите гистологическая структура слизистой оболочки желудка возвращалась к норме. Кислотность желудочного содержимого у больных язвенной болезнью,леченных бефунгином, имела тенденцию к повышению. Авторы отмечают выраженное терапевтическое действие бефунгина и рекомендуют его применение при лечении хронических гастритов и язвенной болезни.

В работе (13) изучено влияние бефунгина на центральную нервную систему у 58 больных язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Лечение бефунгином проводили на фоне диеты ( №1 и 1в) без применения других лекарственных средств и физиотерапевтических процедур. Бефунгин назначали внутрь 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 24 дней; при этом 10 больных получали в дозе 4,5 мл/сут, 31 - 45 мл/сут и 17-90 мл/сут. Применение бефунгина приводило к уменьшению и последующему исчезновению болей. Была проведена оценка динамики сосудистых рефлексов по данным плетизмограмм. Установлено, что терапевтический эффект бефунгина связан с тормозящим влиянием на центральную нервную систему (наиболее выражено в дозе 45мл/сут и особенно -90 мл/сут) Эффект действия малой дозы бефунгина (4,5 сут) зависит от исходного соотношения процессов возбуждения препарат оказывает тормозящее, а при при преобладании процесса торможения - возбуждающее действие. В больших дозах бефунгин независимо от исходного соотношения основных нервных процессов обладает двухфазным действием: сначала он усиливает процесс возбуждения, а затем процесс-торможения. При этом торможение раньше возникает в коре головного мозга и только потом - в подкорковых образованиях. Подтверждением такого действия является более раннее развитие торможения при применении максимальной дозы и восстановление исходного соотношения основных нервных процессов после отмены препарата.

Учитывая нормализующее влияние чаги при нарушениях функции желудочно-кишечного тракта, Досычев Е.А., Быстрова В.Н., (14) применяли бефунгин для лечения 50 больных псориазом, одновременно страдающих хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта и печени. 42 больных лечились только препаратами чаги, 8 - применяли также мази или иные препараты внутрь. Бефунгин растворяли в воде комнатной температуры из расчета:

1 десертная ложка препарата на 100 мл кипяченной воды. Этот раствор больные принимали внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день 20-30 минут до еды ежедневно. Терапевтический эффект нарастал медленно, достигая максимума к третьему месяцу непрерывного приема препарата. Обычно разрешение псориатических высыпаний вначале наблюдалось на туловище, затем на волосистой части головы, верхних конечностях и в последнюю очередь на бедрах и голенях. Длительный и непрерывный прием бефунгина у всех больных сопровождался улучшением общего сотсояния. Побочных явлений и осложнений при лечении бефунгином не наблюдалось. Авторы считают применение препаратов чаги весьма перспективными.

Бефунгин выпускается ОАО "Татхимфармпрепараты" во флаконах темного стекла по 100 мл. Бефунгин принимают внутрь. Перед употреблением флакон с бефунгином взбалтывают, разводят 3 чайные ложки препарата в 150 мл. кипяченной воды. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Лечение проводят обычно длительно (3-5 мес.). При необходимости проводят курсы с перерывами 7-10 дней.
мені йоготеж радили він коштує десь біля 25-45 грн

АЛЕ СПОЧАТКУ ПОРАДЬТЕСЯ З ЛІКУЮЩИМ ЛІКАРОМ ЧИ ТО ДИТИНІ ПІДІЙДЕ ШОБ НЕ ЗРОБИТИ ГІРШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БО ДИТИНІ МОЖУТЬ ЯКИСЬ ДРУГИЙ ПРЕПАРАТ ДАВАТИ А З БЕФУНГІНОМ ВІН МОЖЕ КОНФЛІКТУВАТИ!!!
З повагою Віктор

Гость

05.03.08 11:28
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Виктор, добрый день!

Лечение происходит по очень строгим немецким протоколам (здесь никакие отклонения недопустимы), где даже заменитель Дактиномицин, московского "разлива" - не подходит. Россияне точно так стонут от отсутствия космегена (надеемся временного).

Спешите делать добро ради Христа

11.09.08 00:43
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Пожалуйста свяжитесь с нами по емайлу для подробной информации по Космегену. Наша компания - представитель производителя в Англии. Мы сможем помочь только если пациент находится на лечении в больнице.
email: kvarentsova( at )idispharma( point )com

Мы также можем помочь в поиске редких труднодоступных лекарственных средств для больных по жизненным показаниям, в частности онкологических препаратов таких как Космеген (дактиномицин), Индоцин (Indocin), Мустарген (Mustargen), Yondelis.

Наша компания также занимается orphan drugs для больных по жизненным показаниям.


Гость

2 раз отредактировано, посл. в 11.09.08 10:12
11.09.08 00:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Корректный емайл: kvarentsova( at )idispharma( point )com

Гость

11.09.08 00:48
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Не понимаю почему емайл не отражается корректно.
Tel: 0044 1932 824 196

Katerina

Гость

11.09.08 10:03
Tmina
Сообщений: 259
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Не переживайте, корректно е-mail отображается.

Главное верить... волонтёрская группа "Від серця до серця" Николаев

11.09.08 12:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Не понимаю почему емайл не отражается корректно.
Tel: 0044 1932 824 196

Katerina


Катерина, в марте мы общались по поводу возможности закупки препарата с г-жой Lucia Majerakova (Account manager for Eastern Europe, internationalsales( at )idispharma( point )com)( point ) Мы не смогли работать с Вашей компанией, т.к. не в состоянии обеспечить требования компании согласно стандартной заявке, а именно:
1. оплата препарата по безналичному расчету "р/с клиники - р/с компании" (наши больницы не имеют ни валютных счетов, ни права закупать медпрепараты самостоятельно)
2. доставка через почтовую службу (невозможно груз растаможить, т.к. Космеген официально не разрешен ни к ввозу в страну, ни к спользованию).
Если у Вас есть предложения о том, как мы бы могли наладить наше сотрудничество - напишите мне в почту next_33( at )ukr( point )net (от меня на Ваш адрес почему-то письма не уходят)

Ольга

Гость

23.12.10 14:45
Mario1
Сообщений: 2
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Интернет-аптека "Herbs" - www.herbs.com.ua предлагает сотрудничество и оптовую продажу лекарственно-растительного сырья для фармацевтического и косметического применения. Предлагаемый ассортимент сырья для оптовой продажи:

СЫРЬЕ:
Соцветие безсмертника
Корень лопуха
Зверобой
Спорыш
Череда трехраздельная
Корень аира
Хвощ полевой
Лист подорожника
Исландский мох
Корень лапчатки белой
Красная рябина
Почки березы
Почки сосны
Чага
Черноплодная рябина
Бадяга
Вахта трехлистная
Трава очанки

будьте здоровы

2 раз отредактировано, посл. в 23.12.10 14:46

| 1 |