Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Диагностика рака
АвторСообщение
16.09.08 11:03
Rusya
Сообщений: 15
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Здравствуйте Всем. Прочитала о Танечке Пугач (прощай малышка..). ... и в который раз всплыл вопрос почему же когда стоит перестраховаться - врачи не делают этого. !!!Почему ребенку два месяца делали процедуры, которые только ухудшили состояние и помогли опухоли сделать свое черное дело!!!!
Почему к примеру нас регулярно заставляют делать флюрографию- для перестраховки, чтоб своевременно заподозрить туберкулез, но не отправляют на проверку на рак при таких жалобах как к примеру было у Танюши. Что это - неквалифицированность врачей или рак прям такая редкость - что заподозрить его трудно?



16.09.08 14:13
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Я считаю, что это халатность, равнодушие, непрофессионализм и пофигизм врачей. Я не имею ввиду всех врачей, но коновалов у нас хоть отбавляй, особенно в местных полииклиниках. Сама имею маленького ребёнка и знаю, что участковым врачам нужно только галочку ставить, когда прививку сделали, чтобы перед начальством отчитаться. А как ребёнок приболеет, то и насморк вылечить толком не могут, посылают по всем остальным врачам, чтобы с себя ответственность снять и перестраховаться. И чуть что, то сразу ответ, мол, вам, мамочка, решать, делать так как мы советуем или нет. Гнать бы таких бездарностей в шею!

Гость

16.09.08 15:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


До тех пор, пока дети будут попадать в руки непрофессиональных, бездушных и халатных врачей, до тех пор будут продолжаться печальные истории деток, таких как Танечка. И врачам, которые помогли быстренько загнать ребёнка на тот свет абсолютно наплевать, что, например, Танина мама осталась одна, наедине со своим горем, без мужа и единственной дочери, и ей ой как тяжело будет теперь опять обрести смысл этой жизни...

Гость

16.09.08 15:26
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Диагностика злокачественной опухоли весьма сложная. Опухоли в популяции встречаются редко, обычный врач поликлиники за всю свою жизнь может не столкнуться с опухолью или лейкозом. Вот и ищут более распространенную патологию. Увы.

Гость

16.09.08 21:22
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Там и так никто работать не хочет,я имею в виду участок,а вы говорите гнать в шею.У нас например на участке вместо 5 врачей принимает 3,ито одного кого-то вечно нет.Очереди,крик,плач.Для меня повести ребёнка к врачу стресс.Нужно заинтересовывать людей,чтоб там хотели работать нормальные специалисты,чтоб там просто хотели работать.Я думаю проблема в этом.

Гость

16.09.08 22:11
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогие мамы и уважаемые врачи ! Нам всем нужно быть мнительными, подозрительными, настойчивыми ибо только вместе мы сможем предотвращать трагедии. Сегодня я водила своего годовалого сына к хирургу( была врожденная водянка яичек), настойчиво, вежливо, я потребовала осмотра. Врач пожал плечами, тщательно осмотрел.Он так и не понял цели моего визита, а цель была проста это удостовериться, что все в норме. Я знаю десяток врачей бездарных, ленивых,и единицы Божьих Лекарей, которые ежедневно, круглосуточно, ежеминутно спасают жизнь нашим деткам!

Гость

17.09.08 09:02
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Да , Это действительно так. Знаю по своим деткам. Нужно быть мнительным, настойчивым, иногда в меру требовательным, но деликатным.
Если врачу не доверяешь(а опытные мамочки знают что это такое), то пройти 3-5 одинаковых специалистов, чтобы просто услышать один диагноз и бытть уверенным, что это уже окончательно правильно. Сама убедилась на опыте, что здоровье ребеночка в большей мере зависит от мамочки , чем от врача. От нашей внимательности (иногда вплоть до подозрительности),от нашей настойчивости (пусть даже тебя все считают глупой).
Нужно всегда помнить, что все в руках Божьих. Перед тем как зайти в кабинет врача, прочитайте про себя молитву "Царю Небесный..", а при выходе "Достойно есть..." и Господь даже в уста неопытного врача вложит правильный ответ.

Гость


| 1 |