Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> ЛІКАРНЯ МАЙБУТНЬОГО ВІД КАТЕРИНИ ЮЩЕНКО!!
АвторСообщение
29.12.08 19:44
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


[color]
Доброго дня (вечір) всім "добрим" серцям цього сайту. Хотілося б дізнатись чи є якісь відомості про клініку ,яка повинна була будуватись під Києвом для онкохворих діток? Можливо вже розпочато будівництво і коли воно завершиться! Дуже хотілося б, щоб наші дітки не їздили закордон, а лікувались вдома. Адже впевнена,що наші лікарі нічому не поступаються західним! Дякую всім!

Гость

29.12.08 20:07
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


http://www.zn.ua/3000/3050/65004/

Спешите делать добро ради Христа

29.12.08 20:26
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Чтобы наши дети проходили лечение в Украине без необходимости вывоза за границу, лучше не заморачиваться всякими эфимерными проектами, а осначщать уже имеющиеся отделения оборудованием и препаратами. Если дети будут во время иметь необоходимый препарат, то и результаты лечения в Украине будут дстаточно высокими. Также и новое оборудование тоже увеличит шанс детей выжить. Вместо того, чтобы собирать огромные суммы на химию или операции за границей логичнее было бы вложить эти деньги в украинкие клиники. Как узнать, что где нужно? Можно просто зайти у нас на Доноре в раздел Нужды отделений или перезвонить волонетрам.
Единственная категория тех, кому в Украине невозможно помочь - кому нужна неродственная ТКМ, но это упирается уже в законодательство.
Для того, чтобы не вывозить за рубеж тех, кому нужна ауто или родственная ТКМ, достаточно относительно небольшой суммы (максимум - стоимость одной неродственной ТКМ за границей) для оснащения Центра ТКМ в НЦРМ (Радиологическом). Мощности центра и уровень профессионализам врачей позволяют спасать немало людей (причем и детей и взрослых, как правило молодых людей до 30 лет) тут, без вывоза за рубеж, но их возможности ограниченны старым оборудованием.

Кто захочет узнать подробнее, чем можно помочь отделению ТКМ - звоните волонтерам отделения
Оксана Сядренко +380677690278
Люба Павлова (я) +380677555502

Делайте выводы.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

30.12.08 14:13
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Счастлив тот, кто верит. А вы верите, что "Больница будущего" будет построена?! Это PR. Ничего не будет! Ни мы, ни наши дети в этой стране не нужны. Вы знаете, я уже как идиотка, мечтаю о том, чтобы выиграть джек-пот и потратить деньги на больных детей, о том, чтобы оснастить больницы ,купить недостающие лекарства, заплатить "слугам народа" - депутатам, чтобы приняли закон о трансплантации. Но им это не нужно. Им нужны портфели, заводы, корабли и пароходы, земли и т.д.

Гость

30.12.08 23:26
ReAlex
Сообщений: 731
Емейл: @
ip: скрыто


Голова правління МБФ "Україна 3000" Олександр Максимчук ще 6 грудня 2006 року обіцяв нам: ""Дитяча лікарня майбутнього" через три роки запрацює на території клінічної лікарні "Феофанія"". Залишилось чекати не так вже і багато -- трохи меньше року. Подивимось, чого варті його обіцянки.

Жить просто и мыслить возвышенно.

02.01.09 14:44
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А есть хоть какая-то информация про этот проэкт?СМИ уже давно не дают никакой информации про строительство и начато ли оно вообще?

Гость

02.01.09 16:00
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дивіться вище, Саша дав посилання на статтю-інтерв'ю, яка вийшла в кінці грудня 2008, там пані Ющенко досить детально все розповіла, хоча радісніше від того не стало...

Гость

02.01.09 20:56
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


И даже сейчас мы сталкиваемся просто с бессмысленными задержками — например, получили недавно письмо из Кабмина, которое цитирует постановление Совета народных комиссаров от 1945 года. В этом постановлении речь идет о том, что в радиусе километра от обсерватории строительство запрещено. Интересно, что такие вопросы не поднимались, когда рядом сооружались десятки домов. - она бврёт не стесняясь. Рассказываю как дело было: Перед инет конференцмей президента, Катерина позвонила и сказала мол поехали место выбирать, Князевич(министр) побежал сразу. приехали в Феофанию- Катерина вышла из машины,топнула ножкой и сказала- Здесь строить будем. Начто люди знающие ей ответили, что стрить нельзя, по причине того что рядом находится обсерватория, а главное что там лазерное наведение и луч проходит через это територию(тут я могу ошибится в терминах)и если тут поставить обарудование которое она хочет. то второй Чернобыль нам обеспечен. На что реакция была одна - я хочу тут и всё!. Князивеч звонит своему заму и орёт чтоб тот утранил своих СЕСовце, бо первая леди захотела больничку тут и надо это ей разришить- это же первая .... страны.То что оборудование не будет работать9это по минимуму) под лучом их не волнует.Откуда я это знаю-была в кабинете при разговоре

Гость

03.01.09 23:46
ReAlex
Сообщений: 731
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
А есть хоть какая-то информация про этот проэкт?
Вот офіційний сайт проекту: http://www.likarnya.org.ua/

Жить просто и мыслить возвышенно.

1 раз отредактировано, посл. в 03.01.09 23:48
04.01.09 00:24
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Это популистский проект имеющий единственную цель - депонировать деньги для президента и его команды. Периодически проводят различные акции по его реанимированию, вот и последняя конференция из их числа.
А чего стоит закупка оборудования до постройки здания? Это же глупость или прямое вредительство, ведь технологии развиваются и к моменту постройки это будет морально устаревшее оборудование.
Этот проект нужно не просто игнорировать, его нужно стараться прекратить все ми возможными способами. надо понимать - на 600млн гривен уже сейчас можно оборудовать 3-4 полностью укомплектованных межрегиональных центра на базе уже имеющихся областных больниц, это не потребует больше года времени и решит большинство проблем педиатрической медицины в стране.

Гость

03.03.10 22:01
нос
Сообщений: 44
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Не знаю туда или не туда...

Банк, в котором хранились деньги жены Ющенко на детскую больницу, разграблен
НБУ решил ликвидировать Трансбанк, который входит в группу небольших. «Постановлением НБУ от 1 марта 2010 года №101 отозвана банковская лицензия и инициирована процедура ликвидации акционерного коммерческого банка «Трансбанк», - говорится в сообщении НБУ.

Нацбанк отмечает, что со 2 марта прекращены полномочия временного администратора Трансбанка Александра Андрийчука, правления, набсовета и общего собрания банка, пишет «Точка.нет».

Со 2 марта 2009 года НБУ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Трансбанка сроком на 6 месяцев. После этого НБУ еще дважды продлевал мораторий в Трансбанке.

Примечательно, что в Трансбанке хранились средства на проект «Детская больница будущего», которым занимается Екатерина Ющенко.

Отметим, что должностных лиц Трансбанка обвиняли в покушении на растрату государственных средств, направленных на рефинансирование банка, а также денежных средств вкладчиков и акционеров банка в сумме 300 млн. грн.

Вот так вот..

У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека.Я не имею права не дать ему свои.

04.03.10 09:55
Victoria
Сообщений: 43
Емейл: @
ip: скрыто


... Очень тяжело об этом писать... Но я знаю точно, что денег на эту больницу больше нет, это косвенно связано с моей работой, поэтому больше написать не могу.
И факт остается фактом - денег больше нет.
И, может, в этом нет прямой вины Катерины, но она хотя бы могла объяснить официально ситуацию или как-то извиниться... должны быть объяснения...




| 1 |