Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Артур Черкашин
АвторСообщение
07.04.09 09:46
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Неужели все так плохо? Сдаваться нельзя! в конце-концов может за границей есть шансы?

Гость

07.04.09 13:03
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Я тоже так думаю. Ведь это у нас, и то в одном лечебном запведении, так сказали. А врачей много (пусть Дыма не обижается), и ошибаться может каждый. Желаю Леночке сил, а Артурчику - не сдаваться. Знаю, что вроде бы анализы сами поднялись, может, всё таки куда то ехать и еще раз смотреть? Не верю, что это решение и мамы (как писала Анастасия), просто не верю.

Гость

07.04.09 13:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Виноват, Настя как раз поддерживает Леночку и Артура, это Босак написала, что решение врачей и мамы. Наста, еще раз приношу извинения, Вы молодчага, и Спасибочки Вам.

Гость

07.04.09 13:20
Irinka
Сообщений: 506
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Друзья, пожалуйста, не давите на родителей и волонтеров. Поймите - в подобных ситуациях и родители и волонтеры в первую очередь думают о том, что еще и как можно сделать. И не так легко даются им подобные решения. И в этот момент важнее всего поддержка, а не давление окружающих. Знаете как выглядят подобные слова для родителей? Что они плохие родители и не делают всего для своего ребенка (говорю это по опыту своих родителей, котрым тоже пришлось принять много нелегких решений). Я прекрасно понимаю что никто из вас не думает так и все ваши посты только из желания помочь ребенку, но пожалейте маму ребенка!!! Да и волонтеров тоже (потому что по большей части на вопросы "почему не делается то или иное" приходится отвечать не родителям, принявшим такое решение, а волонтерам - и это очень тяжело и неприятно).

Все что нас не убивает, делает сильнее! 8 097 1364182, ICQ 339500957

07.04.09 21:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый всем вечер! С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Лена и Артурчик просили сердечно благодарить всех добрых людей, которые откликнулись на их беду и проявили внимание к их семье в эти особенно трудные для них дни. Артурчик наверное впервые за столькие годы болезни почувствовал себя таким нужным в этом мире не только родителям и родным, но и всем-всем людям. Сегодня очень многие люди звонили маме и передавали пожелания выздоровления Артурчику, передавали малышу подарки. Лена практически весь день ходила со слезами признательности и воодушевления от Ваших тёплых слов пожеланий. Артур признался, что он не ожидал получить столько внимания от людей! Какой же он был радостный сегодня! Сердце переполняется счастьем в такие моменты! Малыш и мама Вас бесконечно и сердечно благодарят, молятся за Вас и Ваши семьи.
Также Лена и Артур со всей искренностью и чаяниями просят Вас помолиться за здравие мальчика (в крещении Артемий), а также мама просила звонить ей в любое время в случае если у Вас есть любые идеи или варианты как ещё можно помочь Артурчику, ведь на всё воля Господа, надеемся только на лучшее и боремся, боремся, боремся...
Если есть возможность - позвоните, поддержите Артура и Лену, её это очень воодушевляет и укрепляет, не оставьте эту семью в беде.
Храни Вас Господь и Ваши семьи ! Спасибо всем! Ещё раз с праздником!
Анастасия.

Гость

07.04.09 22:44
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здраствуйте.В этот светлый праздник желаю всем спасения!!
А теперь немного о том как НЕКОТОРЫМ ВОЛОНТЕРАМ даются трудные решения.Я точно знаю,что мама Артура просила о сборе денег задолго до результата анализов сестрички Юленьки.На что они ответили-если не подойдет,то тогда начнем сбор средств.Сестра не подошла! Дальше было-войдет в ремиссию-начнем собирать.Вроде как зарание средства собирать нельзя.Потом еще одна МУТКА-по-другому я это назвать не могу-деньги начнут собирать после того,если какая-то определенная клиника пришлет запрос с определенной суммой за пересадку.Если это Питер-то 80 тысяч долларов,если Германия-то 200000 долларов.И возникает ситуация.если едут в питер-то будут собирать только 80 тысяч и не больше-вроде нельзя.Хотя вы-любезные волонтеры-одним собираете деньги для Германии(еще без результатов анализов),хотя на самом деле пересадка будет в Питере,а другим говорите-только после определенного результата. Это по-вашему СПРАВЕДЛИВО? Чем отличается один ребенок от другого-НИЧЕМ. Все дети нуждаются в поддержке. И дай БОГ им всем выздороветь и радоваться жизни!!!!!!!!! Я пишу об этом -потому-что такая ситуация произошла с Артуром.Он попал в немилость.Хотя он очень хочет жить.!!!!!!!!!!! А мама прошлую и эту неделю ходила черная-в прямом смысле слова-ребенка везите через 1,5 месяца хоронить!!! Это можно выдержать! Так что на ответ волонтера-"что не давите на нас
" я написала свои наблюдения и свое личное мнение.
И еще хочу заметить- по моим наблюдениям-волонтеры-люди не бедные!!!!!. В этом я убедилась сама лично.Так что будьте пожалуйста честнее. И наконец - начните собирать деньги,потому-что на зло всем с Божьей помощью Артур выздоровеет!!!!!!!!!!!
Эти строки конечно относятся не ко всем волонтерам-но те,о которых я пишу себя узнают!!!!

Гость

07.04.09 22:51
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


да! Артур - молодец! он обизательно БУДЕТ ЗДОРОВ!

Гость

07.04.09 23:09
Oksana
Сообщений: 677
Емейл: @
ip: скрыто


Уважаемый гость, который обращается к некоторым волонтерам. Я правда не знаю, что на самом деле произошло в конкретной ситуации, и смею думать, что Вы тоже не в курсе всего (не можете же в душах видеть?). Но ужасно неприятно, даже противно, читать то, что Вы пишете. Предвзятое отношение, и косвенное обвинение в стяжательстве - по-моему, это перебор. Волонтеры - не бедные? А Вы хотели бы видеть на их месте сирых и убогих? Я бы радовалась, что у людей хватает сил и физических и духовных заботиться не только о себе, но и о других. А то вас и не поймешь - помогает состоявшийся человек - значит, ворует бессовестно, не помогает - значит, циник бессердечный, так? Все делаю не так? Так помогайте им сами! Берите на себя обязательства, покажите пример - КАКИМ должен быть волонтер, поделитесь ценным опытом. Или же побудьте в их шкуре, рядом с такими семьями, в таких условиях, а потом обвиняйте. Если сможете, конечно.
Спаси нас всех, Господи.

Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов

07.04.09 23:19
Oksana
Сообщений: 677
Емейл: @
ip: скрыто


Дорогая мама Артура, Артурчик. Я Вас очень прошу, не слушайте тех, кто говорит, что все вокруг всё делают не так, что все - "вредители". Соберитесь с мыслями, помолитесь, и простите всех, кто мог обидеть Вас, и идите вперед. Господь не оставит без внимания Ваши молитвы. Я буду молиться за Вас, какие бы Вы решения не принимали, Вы - мама, та сила, которая есть у Вас, больше никому не дана, не дайте "добрым людям" наполнить Вашу душу чернотой обиды и отчаяния.
Помогай Вам Бог!

Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов

08.04.09 00:02
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Передайте пожалуйста маме Артура. Вчера ей звонила женщина из Черновиц, она дала координаты доктора, который если возьмется, то поможет обязательно, это у нас в Украине,. Я прошу Вас.помочь ей в этом. Если бы я знала о нем раньше....... А ситуация с лечением у нас была приблизительно такая же

Гость

08.04.09 09:18
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогая Оксана!!! Я тот человек,который писал о предвзятом отношении волонтеров- и то если вы заметили,о НЕКОТОРЫХ Я, к вашему сведенью побывала в их шкуре и знаю что такое борьба за жизнь. Еще к вашему сведенью я лично знакома с Артуром и Мамой Леной и папой Юрой. По мере возможности помагаем им морально и материально.Я видела,как она просила о сборе средств. Я все видела своими глазами.Просто так бы я не написала.Еще раз напоминаю-что писала НЕ О ВСЕХ ВОЛОНТЕРАХ. А может просто кто-то себя узнал??????

Гость

08.04.09 09:57
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Дорогая Оксана!!! Я тот человек,который писал о предвзятом отношении волонтеров- и то если вы заметили,о НЕКОТОРЫХ Я, к вашему сведенью побывала в их шкуре и знаю что такое борьба за жизнь. Еще к вашему сведенью я лично знакома с Артуром и Мамой Леной и папой Юрой. По мере возможности помагаем им морально и материально.Я видела,как она просила о сборе средств. Я все видела своими глазами.Просто так бы я не написала.Еще раз напоминаю-что писала НЕ О ВСЕХ ВОЛОНТЕРАХ. А может просто кто-то себя узнал??????


Ну тогда вы знаете, что родители первый раз отказались от лечения, через месяц. Также вы знаете Артур не принимал поддерживающую терапию после лечения первого рецедива, хотя при лимфоблатсном лейкозе поддерживающая химия обязательна. Вы знаете что родители мальчика отказались от типирования Юли во время лечения первого рецидива. Кстати это могло съэкономить время. Также вы знаете что волонтеры не собирают средства без счетов из клиник. И еще вы знаете что в отделении сейчас проходит лечение еще 39 пациентов.

Последнее вы наверное не знаете. Волонтеры КООД есть одно целое. Поэтому не нужно говорить о "некоторых волонтерах", мы помогаем вместе. И решения принимаем вместе. Иногда со стороны это кажется отдельным.

С уважением,
Евгений.

Гость

1 раз отредактировано, посл. в 08.04.09 09:59
08.04.09 09:59
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ребята у малыша второй!!!! рецидив. Насколько я могу судить, Артур не вошел в ремиссию после высокодозовой ХТ. В таком состоянии, собери мы хоть все деньги мира, ни одна зарубежная клиника не возьмется проводить ТКМ, естественно, при условии, что клиника ЛЕЧИТ, а не деньги осваивает! Бывают ситуации, когда наличие денег перестает быть решающим фактором. Увы, это та самая ситуация. То, что делают для таких деток в развитых и более гуманных странах, чем СНГ - избавить от физических страданий, по возможности осуществить мечты, дать максимум позитивных эмоций, новых впечатлений, любви и радости. Поверьте, толку от таких действий гораздо больше, чем от взаимных обвинений и обид.
Кто знает, о чем мечтает мальчик? Давайте, скинемся и осуществим его детскую мечту!

Гость

08.04.09 10:34
Anima
Сообщений: 28
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
А теперь немного о том как НЕКОТОРЫМ ВОЛОНТЕРАМ даются трудные решения.


Да ни один серьезный жертвователь, без подтверждающих докуметов, не даст ни копейки и будет прав. И ни один ответственный волонтер не пойдет к серьезным жертвователям - потому что Вы гадости написали и пропали, а ему еще сотни детей вытаскивать.
А с "миру по нитке" на зарубежную клинику собрать - малореально.



08.04.09 10:36
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Артур мечтает о собаке Он очень любит кокер-спаниелев и ризеншнауцеров. Поэтому если кто-то к их отъезду сможет подарить ему щенка - это было бы просто замечательно.
Анастасия

Гость

08.04.09 10:39
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А сколько может стоить такая собачка? я просто не "собачница", я "кошатница")) как выбрать котенка, где, какого, как его кормить и ухаживать я знаю и могу консультации давать. Кто знает о кокер-спаниелях и кто может выяснить у мамы, готова ли она с таким делом связываться, ведь собаки живут до 20 лет?

Гость

08.04.09 10:54
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Купить щенка наверное можно на птичьем рынке на куренёвке. А о собаке я узнала как раз от мамы, так что Лена как раз очень даже ЗА! Так что при возможности сделать малышу такой подарок - позвоните маме! Я думаю, что она будет рада осуществить мечту Артурчику.
Анастасия

Гость


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>