Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Ванечка Чернозуб
АвторСообщение
22.01.11 14:23
natysja
Сообщений: 2
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Меня очень тронула история про Ванечку.Честно признаюсь я как только увидела его фотографию,сразу начала плакать,ещё не дочитав историю до конца.Я незнаю я много смотрела по телевизору разных историй про больных деток,но прочитав историю Ванюши,меня так сильно внутри что-то задело,или как сказать правильно немогу.Ничего немогла делать,только сидела и плакала и теперь сльозы капают сами по себе.Может это материнский инстинкт,просто у меня сыночек Ванюшиного возраста.Прошу одно-ЛЮДИ,ДАВАЙТЕ МОЛИТЬСЯ ЗА НАШЕГО ВАНЮШУ,ПРОСИТЬ ГОСПОДА БОГА ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ С НИМ И ОБЕРЕГАТЬ ЕГО!!! Я бы очень хотела чтоб это сообщение получил Ванюша,и очень хочу ему помочь.Чем смогу тем и помогу.Посмотреть толко в эти маленькие глазки и можно понять-Я ХОЧУ ЖИТЬ!!



24.01.11 23:31
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня наши герои целый день провели в клинике, где у Ванюши взяли анализ крови, мазки(глазки, носик и т.д.) и сделали рентген лёгких. В лёгких ещё осталось небольшое воспаление. Кроме того было сделано УЗИ, которое показало, что катетер можно ставить на прежнее место,вена в порядке. Завтра к 8 утра Ваня с Юлей едут в клинику на операцию (установка катетера). Будем надеяться, что всё пройдёт благополучно и Ванюша хорошо перенесёт наркоз. Мы очень просим Ваших молитв!!!! Это сейчас очень очень важно! Юля передаёт слова благодарности всем тем, кто поддерживает и помогает им с Ванюшей в этой непростой борьбе!!!Спасибо большое,что Вы с нами!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!! Natysja, Юля просила обратиться к Вам лично, так как она пока не может заходить в интернет, передать Вам слова благодарности и что она каждый день день смотря в глазки своего чадо не хочет верит что с ними сейчас происходит. По маленькому не скажешь что он болеет такой коварной болезнью только его прихрамывающая походка и по головке которую он держит не-много на бок видно что малыш не здоров. Она от всего сердца надеется и верит что у них всё будет хорошо как и любая мама она не думает о плохом.

Ванда

1 раз отредактировано, посл. в 24.01.11 23:33
26.01.11 17:16
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


сообщение от мамы, Юли

Ребятки в 12 часов подключили химию, капаимся 4 дня и 5 день промывка .Ванюшка на капельнице и ещё монетор рядом и ко всему подключен, на монеторе показует как он дышит, сердце биение и.т.д.Это сказали важно, так что 4 дня находимся ко всему подсоединены и передвигаемся только по палате.Ванюшка немного отёк, вялый, постоянно го варит идём дамой .Просит снять всё что на нём есть и немного раздражительный.Я очень сегодня расстроилась опять видеть как мой малыш начинает второй раз борьбу .Это очень тяжело но я как я ,а вот Ванюшка должен всё вытерпеть.Прошу ваших молитв и поддержки ,и Хранит вас всех Господь.

Ванда

26.01.11 18:46
LSK
Сообщений: 315
Емейл: @
ip: скрыто


Девочки, спасибо за вести от Ванечки. Я, как узнала про рецидив, нет ни дня чтобы не думала о Ванюше...

Думаю, что его маме будет приятно узнать, что каждый вечер я упоминаю Ванечку в вечерних молитвах (я читаю их над дочкой), и прошу Господа и Богородицу взять под свой покров болящего мл. Иоанна)) Господи, услыши молитвы наши....

Лена, Киев

Ванечка, родной, выдержи все и всё будет хорошо!! Сил тебе, родной, и маме)) все будет хорошо!



08.02.11 12:38
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


новости с одноклассников:

К сожалению, у нас очень тревожные новости.
Сегодня состояние Вани резко ухудшилось, кроме сильного расстройства желудка появилась рвота и температура поднялась до 39 градусов. Юлю с Ваней положили в клинику, в инфекционное отделение. Сделали обширный анализ крови, который показал, что все показатели сильно упали. Буквально за два дня тромбоциты упали в 4 раза! Со 104 до 24! Очень низкий гемоглобин! Высокий показательCRP указывает на сильный воспалительный процесс в организме. Ванюше начали капать антибиотик,малыш очень слабый, не встаёт с постели, отказывается кушать, капризничает. Завтра будут делать переливание тромбоцитов.
Ванюше и Юле сейчас очень тяжело, они нуждаются в Вашей поддержке!

Ванда

08.02.11 13:44
Oksana
Сообщений: 677
Емейл: @
ip: скрыто


Ванечка, родной наш, держись! Господи, помилуй и помоги.

Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов

08.02.11 17:44
anny
Сообщений: 12
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Солнышко, держись! Молимся за тебя.
Юлечка, Вам сил и надежд. Уже так много пройдено. У Вас все получится.



09.02.11 20:44
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


пишет мама, Юля:
Приветствуем всех!!!!!!У нас есть не большие новости.Ванюшка по немногу стал кушать ,но расстройство желудка ещё присутствует. Вчера нас перевели в наше отделение, где нам ещё раз взяли анализы и показало что в крови нету вообще калия и фосфора потому как очень долгое время Ваня из-за расстройства желудка не слезал с горшка. Нам сразу начали вливать это всё. Сегодня взяли анализы и показало что тромбы поднялись были 23, а сейчас 107 калиум тоже присутствует сейчас в крови, а то вообще не было, и фосфор не много появился нам сейчас начали давать таблетки что бы его по больше поднять. К сожалению гемоглобин вчера был 70, а сегодня 50 так что сегодня ещё будет переливание крови. вчера воспалительный процесс был 170, но сегодня врач меня порадовал он упал до 130 значит немного улучшения есть. Ванюшка всю ночь боролся с температурой старались не сбивать и до сих пор боремся. С глазиком есть улучшения и доктор сказал что будут наблюдать. Вчера врач окулист сказала что проблема с её точки зрения не в глазике, а что-то от носа идёт сказала сделать снимки, но наш лечащий врач сегодня сказал что сначала будем наблюдать. Дорогие наши спасибо за поддержку и молитвы!!! Я рада что у нас есть такие люди как вы все.

Ванда

14.02.11 12:50
anny
Сообщений: 12
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ванда, какие новости у Ванечки?
Где можно видеть более актуальную информацию по Ване?



14.02.11 15:26
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Anny, Юля пишет новости на одноклассниках я выкладываю их сюда не каждый раз, но по мере моих возможностей мне только сейчас отремонтировали мой компьютер теперь я чаще буду писать все новости здесь. Я только что разговаривала с Юлей у них не очень хорошие новости. У Ванечки упали тромбоциты сегодня их осталось всего 6 когда ещё в четверг на прошлой неделе были 63 по всему телу пошли синички из носа бежит кровь маленькому как раз сейчас переливают тромбоциты. Гемоглобин поднялся до 11, лейкоциты тоже немного поползли в верх они сейчас 1,9. Сегодня к ним ещё должен прийти дет. хирург будут решать что делать с катетером так как с катетера вообще не могут взять кровь, потому сегодня ещё не известен воспалительный процес в крови, врачи решили пока не знают этого анализа продолжить капать антибиотик. По протоколу лечения у Вани должен 16.02 начаться второй блок химо-терапии, но при таких анализах крови химия откладывается на непреоделённое время, тромбоциты должны быть хотя-бы 100, а лейкоциты не меньше 2,0. Большое спасибо всем кто переживает за нашего малыша!!!

Ванда

16.02.11 01:11
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Сообщении на однокласниках от мамы, Вани: Всем привет!!!Лежим ещё на клинике, пока домой не отпускают.У Ванюши никак не идёт кровь с катетера, по этому сегодня пришлось прокалывать венку на ручки, и набирать кровь. Врачи сделали снимки с контрастом что бы посмотреть в чём дело, почему не могут набрать кровь, но снимки показали что всё рабочее. Врач в недоумении, сказал что всё лечение они так работать не могут коля вены для забора крови, так что по всей вероятности будут устанавливать новый катетер. Но и тут заминка, уже бы поменяли, но перелив тромбы в понедельник они сейчас поднялись до 112 завтра возьмут ещё анализы они бояться что как они быстро поднялись так быстро могут и упасть. А при низких тромбах нельзя проводить операцию. Анализы все ещё низковатые для того что бы капать химию не достаточно лейкоцитов. Если бы всё было хорошо завтра бы продолжали капать химию, а так всё отлаживается. Спасибо всем за поддержку,молитесь пожалуйста за Ванюшку. Мы вас всех любим спасибо большое.

Ванда

17.02.11 20:03
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


немного новостей по нашему малышу, у них всё ещё никаких продвижений в лучшую сторону по анализам крови. Тромбоциты опять упали до 52, лейкоциты 1,9 гемоглобин 9,7 что нас не очень радует так это то что воспалительный процес в крови, не смотря на то что капается сильный антибиотик, сначала был понизился, а теперь начал подниматься сегодня был 57 почему он опять стал подниматься врачи пока не знают. Ваня всё ещё жидко ходит в туалет, но никаких грибков не обнаружено скорее всего это от химии. Операция по установке катетера будет решатся в выходные дни так как лечащий врач и главная мед. сестра с отделения где они лежат будут дежурить в эти дни и если тромбоциты будут ещё падать то сделают переливание тромбов чтоб в понедельник Ване можно было провести операцию по установке нового катетера. Юля с ним гуляет каждый день как только выходят на улицу он сразу усыпает да и так Ваня спит очень много. Второй блок химии который должен был начаться уже вчера отложен на не определённое время. Большое спасибо всем за всё!!!

Ванда

22.02.11 17:05
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Немного новостей о нашем мальчике. Как я уже писала Ваню в выходные дни готовили к операции по смене катетера в субботу ему перелили тромба-концентрат и в понедельник когда Ваня уже лежал на операционном столе и была уже дана доза снотворного хирурги попробовали взять кровь и что вы думаете, кровь получилось взять без проблем потому хирурги отказались оперировать так как уже в последний раз промучились с постановкой катетера. Ваня очень плохо отходил от этого снотворного. Сегодня их отпустили домой до пятницы, воспалительный процес в крови начал опять падать вчера он был 48, гемоглобин 8,6 лейкоциты 2,2 тромбоциты 122. В пятницу будет решаться когда начнут второй блок химо-терапии. Юля передаёт всем слова благодарности и желает всем крепчайшего здоровья!!!

Ванда

01.03.11 22:56
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Новости с одноклассников:Приветствуем всех!!!Хотим всех вас поздравить с первым днём весны, расцветайте вмести с весной и удачи вам всем.Поздровляем с масленицей, наедайтесь все в этот момент блинами. Мы вот сейчас тоже встали с обедешнего сна, пойдём купим молока и будим жарить блинов ,и начинять все различной начинкой.У нас всё потихоньку, набираемся сил и уверенности вести дальше нашу борьбу с этой болезнью.Завтра едим на сдачу анализов, и надеюсь что будим начинать капать.Всем большое спасибо за поддержку, и за тёплые слова.

Ванда

02.03.11 15:28
LSK
Сообщений: 315
Емейл: @
ip: скрыто


Ванда, спасибо Вам за новости про Ванечку!

все время думаю о нем, и верю, что у Юли и малыша все все будет хорошо!!

Лена



03.03.11 01:03
kurdik83
Сообщений: 26
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ванюша обязательно поправится! Он такой маленький малыш, а так много людей объединил вокруг себя. лично меня именно Ванечкина нужда в помощи и защите привела на этот сайт и заставила обратить внимание на больных деток, которые так нуждаются в нашей помощи. Вот такой наш Ванюшка герой! Божьих благословений на всех врачей, которые лечат таких деток и Ваню в частности.
Молимся каждый день за здоровье малыша.

Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. Иак. 4:17 0958406132 Лена

07.03.11 15:48
wanda
Сообщений: 97
Емейл: @
ip: скрыто


Второй блок химии закончился мы с нетерпением ждём что скажут врачи, когда будет проводиться МРТ и уже тогда когда будет известен результат будет назначена дальнейшее лечение. По протоколу лечения после последней химии перерыв 21 день потом должна начаться лучевая терапия если конечно Ванечку ввели в ремиссию. Новости с одноклассников от мамы, Юли: Добрый день, нашей большой семье!!!Сегодня набрали анализы всё в норме тромбоциты 222,гемоглобин 9.1,лейкоциты 2.3.Пока врач говорит что всё в порядке,и сказал прийти на сдачу анализов в пятницу, я сказала хорошо, но если я буду видеть по Ванечкиному состоянию что что-то не хорошо то мы придём раньше.Ведь в первом блоке так и было всё хорошо а через неделю Ванюша слёг. МРТ будет через неделю ,а может и больше завтра будут назначать термин с анестезиологами , а там всегда всё забито. После результатов МРТ будет решение дальнейшего лечения. Прошу ваших молитв и поддержек.Всех вас благодарим за столько пройденного с нами пути.

Ванда


| 1 | 2 | 3 | 4 | >>