Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Костомарова Каринка
АвторСообщение
17.07.07 09:53
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Очень больно думать о том, что наши детки умирают из-за жестокости, безответственности, некомпетентности и жадности взрослых. Очень жаль Каринку!!! Бедная девочка!!! Почему в нашем чертовом государстве все на всех плевать???!!! Наши власти грызутся из-за милионов, которых им нафиг не нужны!!!! А эти деньги моглиб пойти в пользу тем, кто в них жизненно нуждается!!! Почему должны умирать невинные детки!!! Гнев!!! К девочке последнее время даже врачи не приежали!!! Как ТАК можно???? Объясните!!! Я не понимаю!!! Если нет средств, знчит умирай??!!! Так получается???!!!

Гость

17.07.07 12:26
Naty
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Упокой. Господи, душу рабы Твоей, Анны. Прости ей всея грехии ее вольныя и невольныя и даруй Царствие Твое небесное и вечную память.
Аминь

Маленьким ангелочкам

17.07.07 13:25
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


На все воля Божья...
Эти слова звучат так непонятно для человека неверующего, и они так понятны и так много в себя вмещают, если человек уже пришел к вере. Об этом нам всегда пишет Александр Брусиловский.
Когда Люба сообщила о том, что Карина не хочет лечиться, когда у нее был кризис - я написала ей письмо. Я точно знаю что она его читала вместе с бабушкой.
А сегодня я прочитала его сама и поняла, что Карине сейчас хорошо, наверное именно поэтому она просила бабушку отпустить ее....
В память о Кариночке (отр.Анне) я хочу подарить это письмо всем кто знал эту маленькую девочку.

"Здравствуй, маленькая наша, дорогая наша девочка Каринка!"

Пишет тебе мама такой же маленькой девочки, как и ты. Когда-то в детстве я мечтала, что если у меня родится маленькая принцесса, то я назову ее именно так – Кариночка.
Мне и сейчас кажется ,что такое имя носят только маленькие принцессы.
Каждый раз, когда я открываю в компьютере твою страничку, я с умилением смотрю на твои глазки и реснички. Ты знаешь, тебе очень повезло, с такими глазками ты сможешь покорить любого принца.
Я знаю, что ты очень любишь мягкие игрушки и мне кажется, что Зайка тебе очень понравится. У него такие пушистые ушки и хвостик, пусть они согревают тебя, когда ты будешь ложиться спать. Зайка любит, чтобы ему пропели колыбельную песенку и прочитали на ночь « Отче наш» и «Богородицу». Милая Кариночка, ты наверное уже знаешь эти молитвы, но я решила прислать тебе их отдельно, чтобы тебе, нашему зайченку, было удобно их читать на ночь твоему новому другу Зайке. Я думаю, что когда он выучит их вместе с тобой наизусть, он и сам тебе их расскажет.
Хочу еще рассказать тебе один маленький секрет из своего детства: всегда, когда мне было страшно и никого не было дома, или когда болел живот, я бралась ручкой за свой крестик, который мне подарили при крещении и читала «Отче наш» и мне сразу становилось легче и спокойнее. Потом, я узнала что есть Богородица Мария, что она очень любит детей и опекает их – тогда я выучила молитву «Богородице, Дево, радуйся..»

Ой…..когда я писала тебе это письмо , на мое окошко села маленькая птичка и стала мне что-то напевать, а когда я к ней подошла то увидела Солнышко и подумала, что вот сейчас, когда я пишу тебе письмо, ты возможно смотришь в окошко и видишь Солнышко. В таком случае получается, что мы смотрим друг на дружку. Посмотри как здорово!!!
Давай договоримся с тобой, что каждый вечер я буду молиться Господу о тебе, а ты в это время будешь читать «Отче наш» и «Богородицу», а каждое утро ты будешь просыпаться и смотреть на Солнышко, а я, вместе с его лучиками, буду говорить тебе « Доброе утро, Кариночка!»


тетя Вера.

Гость

17.07.07 13:29
boroda
Сообщений: 630
Емейл: @
ip: скрыто


Жаль,очень жаль!Слезы душат!ОБИДА!ГНЕВ!Умираютдети!НАШИ ДЕТИ!И не важно где они живут-в России или в Украине.Деньги!Деньги-будь они нелыдны!Это вы,правители,разделили нас на москалей и хохлов,на рубли и гривны!Это вы думаете,как продать газ подороже.Это вы с экранов телевизора машете тысячами флагов.СВОБОДА!ДЕМОКРАТИЯ! -"Наши дети будут жить в свободной стране!"Будут,жаль не все!!!А Карина?А Лилечка?Ну да,конечно,нет средств-все деньги ушли на красочные знамена и лозунги!Правительство работает,борется! ....А в это время умирают дети....НАШИ ДЕТИ....... / Ксения.Москва./

Сообщение перенесено администратором.
С уважением, Евгений.



17.07.07 13:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Пожалуйста, не забывайте в своих молитвах двух маленьких и сильных девочек нвпр. отр. Анну и нвпр.отр. Лию.
Ведь посмотрите, эти две маленькие девочки совершили большой подвиг - они изменили мировозрение многих людей и этим подвигом оставили в наших сердцах светлую память о себе.

тетя Вера

Гость

17.07.07 15:40
Маріанна
Сообщений: 31
Емейл: @
ip: скрыто


Мені так шкода,що у мене не має стільки грошей,скільки я б хотіла віддати хворим діткам.І дуже соромно за нашу владу.Так соромно,що просто слів не має,та ви самі все розумієте.

Спи спокійно,дівчинко,нехай земля тобі буде пухом.

Маріанна

17.07.07 15:57
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Упокой. Господи, душу рабы Твоей, отр.Анны и отр. Лии. Прости им всея грехии ее вольныя и невольныя и даруй Царствие Твое небесное.
Вечная память свелым и сильным девочкам.
Аминь

Очень больно.
Лена

Гость

17.07.07 18:22
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Это было необратимо. Это ощущалось. Не знаю, согласятся ли со мной все читающие этот форум, но, зачастую, почему-то чувствуешь по информации еще месяц назад, что ничего нельзя изменить в определенной ситуации (конечно же не всегда). Случилось то, что должно было случиться. Страшно это... Помоги Господи...

Гость

17.07.07 21:10
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогие посетители сайта!Спасибо всем Вам ,что вы переживаете и вспоминаете Карину. Но давайте будем объективны.У Карины была
одна из агресивнейших опухолей-меланобластома.Такая бывает крайне редко у детей.И здесь не будем винить наше государство и нашу медицину.В свое время было упущение родителей,не очень благополучных в социальном плане.Поэтому невсегда невозможное бывает возможным.Да,действительно все в руках Божьих.И поэтому давайте просто помолимся за ребенка.Фотки о похоронах Карины сброшу позже.С уважением,Люба Ворона.

Гость

19.07.07 22:39
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Может не надо фото похорон? Зачем? .......................



20.07.07 10:20
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


[quote] Это было необратимо. Это ощущалось. Не знаю, согласятся ли со мной все читающие этот форум, но, зачастую, почему-то чувствуешь по информации еще месяц назад, что ничего нельзя изменить в определенной ситуации (конечно же не всегда). Случилось то, что должно было случиться.

Согласна с автором, это ощущение приходит когда часто в течение долгого времени заходишь на сайт и находишься постоянно в курсе событий. Но верно и обратное. Я, например чувствую не только плохое, а и хорошее о тех или иных детках. Так было когда молилась о Ромочке Сытнике, ведь он после своего дня рождения был сразу отправлен в реанимацию. Молюсь, а вдруг так спокойно стало и как будто понятно, не проси больше, все уже исполнено - все будет хорошо. Села на стул и как в ступор впала, думаю что это было? Неделю на сайт не было возможности зайти, а через неделю узнаю, на поправку пошёл Ромочка, просто чудо , хотите верьте - хотите нет. Слава Богу! Теперь слежу за ещё двумя детками, о которых молилась тогда же. Верю и точно знаю - у них тоже все будет хорошо.

Гость

23.07.07 23:22
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте! Каринке (новопреставленной отроковице Анне) 24 июля 9 дней...

Покой ,Любы Предвечная,душу рабы Твоей!

Марина из Бреста

Гость


| 1 |