| О донорстве ->> Вход->> Кровь для Саши Ермоленко |
| Автор | Сообщение |
| 05.09.07 12:58 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
Дорогие форумчане.
Очень нужна кровь для юноши Саши Ермоленко, 21 год, из областной, 4 группа, резус положительный, он уже несколько дней в реанимации, очень страдает, мама в отчаянии, |
Гость
|
|
| 05.09.07 13:00 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
Дорогие форумчане.
Очень нужна кровь для юноши Саши Ермоленко, 21 год, из областной, 4 группа, резус положительный, он уже несколько дней в реанимации, очень страдает, мама в отчаянии, вчера искала кровь целый день. Я, к сожалению, не подошла. Ее тел. 8 097 385 69 54. Зовут Катя.
Дина |
Гость
|
|
| 05.09.07 14:06 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
|
| 08.09.07 03:04 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Я живу в Виннице. Как могу помочь? (АВ+) 8 096 3745381 |
Гость
|
|
|