| О донорстве ->> Вход->> вопрос |
| Автор | Сообщение |
| 07.06.06 12:57 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Здравствуйте. Если полгода назад у меня обнаружили язву стрессового характера. Я прошел курс лечения.Через какой период я мог бы сдавать кровь? И могу ли я, вообще, быть донором? |
Гость
|
|
| 07.06.06 13:09 |
| admin |
 |
 |
| Сообщений: 5483 |
| Емейл: @ |
| ip: скрыто |
|
|
Знаю, что при язве желудка - абсолютное противопоказание,
а вот <стрессовой> - честно говоря не подскажу....
Но думаю, - тоже противопоказано.
К сожалению, на наш сайт врачи заглядывают реже, чем хотелось бы, а я - не специалист в медицине  |
Спешите делать добро ради Христа
|
|
|