Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця
* Ліки для життя: терміновий збір!

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О донорстве ->> Вход->> "Запасной" донор (+)
АвторСообщение
23.02.10 13:10
Vyacheslav
Сообщений: 16
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как правильнее поступить (или не поступить... ). Ситуация, думаю, что стандартная и распространенная. Начал сдавать тромбоконцентрат для одного ребенка. Сдал только один раз. Времени с сдачи прошло уже 3 месяца. Периодически мне звонят родители других детей, которым срочно, как правило, нужна кровь моей группы. Чувствуя ответственность за "моего" ребенка им отказывал. Звонил родителям ребенка - интересовался - есть ли нужда во мне, как в доноре. Всегда ответ одинаковый - да, конечно, пожалуйста не сдавайте никому, мы на вас рассчитываем.. Я ни в коем случае не обвиняю родителей и понимаю и принимаю их позицию (тем более, что за ДНК анализ они платят.. ), но с другой стороны, понимаю, что за это время мог бы помочь и не раз...
Кто подскажет, как поступить?


!

23.02.10 14:14
-sahara-
Сообщений: 75
Емейл: @
ip: скрыто


добрый день! как мне кажется решать Вам, и только Вам.
только не забывайте, что тромбы можно сдавать каждые 2 недели.и, как сказал врач, для организма это безвредно!
например, мое мнение, если Вам и звонят, то помощь нужна "здесь и сейчас".

-Наталия-

23.02.10 18:39
Миша43
Сообщений: 411
Емейл: @
ip: скрыто


Я обычно "спрашиваю" достаточно СИЛЬНО обосновывая - вот, дескать, там-то и там-то, девочке или мальчику столько лет, такой-то лиагноз, попАдали анализы, нужно срочно.
Спустя 3 (беру с запасом) недели - вернусь к Вам.
Всегда делятся, проникаясь бедой, потому как понятная она.
Хуже, когда где-то нужна эритромасса, на 2 месяца обычно стараются не отпустить. Но уступают. Тем более, тромбы можно сдавать уже спустя месяц после сдачи эритроцитов.

(068) 788-98-39, (095) 553-68-03, misha43(собачка)mail.ru, icq 433371390 Михаил Статкевич

1 раз отредактировано, посл. в 23.02.10 18:41

| 1 |