Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Просьбы -> Просьбы о помощи, г. Киев -> † Попович Алеша (25.07.2008)
Просьбы >> Просьбы о помощи, г. Киев >> † Попович Алеша (25.07.2008)
  
 

† Попович Алеша (25.07.2008)

 
Попович Алеша



 

5.02.2005 г.р.

Опухолевое образование шеи (Cиновиальная саркома) с множественными mts в правое и левое легкое легкое. 

Выписка


  
Алеша Попович проходит лечение в Сингапуре в Parkway Cancer Centre (Parkway Group Healthcare) Для продолжения лечения семье необходима финансовая помощь в объеме около $6 тыс. в месяц

Этому малышу посчастливилось получить славное, легендарное имя из героической былины – Алеша Попович. Но, судьба приготовила мальчику с богатырским именем поистине страшные, тяжелые испытания. Лишенный от рождения отцовской заботы малыш заболел в возрасте 6 месяцев. После нескольких операций и длительного, безрезультатного лечения, ребенку был поставлен страшный диагноз – злокачественная шваннома. Мальчик проходил тяжелую химеотерапию. Но, к сожалению, опухоль так и не ответила на лечение. Затем, после дополнительных обследований диагноз был изменен. Синовиальная саркома IV ст. с метастазами в легкое – прозвучало как страшный приговор. Но и после этого врачи продолжали бороться за малыша. К сожалению, им так и не удалось подобрать эффективные средства против данного вида опухоли. И в конце августа 2007 г. Алешу Поповича выписали домой на симптоматическое лечение. Это означает, что на родине малыша ожидала только паллиативная помощь и неминуемая гибель. Тогда, после консультации с рядом зарубежных клиник, было принято решение испробовать последний шанс – лечение по экспериментальному протоколу в передовом медицинском центре Сингапура.
 

 

В первые дни 2008 г. Алеша Попович со своей молодой мамой и дедушкой приехал в Сингапур. Состояние ребенка было поистине удручающим. Огромное злокачественное образование в районе шеи причиняло ребенку сильнейшие боли, из-за которых малыш беспрестанно плакал. На опухоле образовалось нагноение. Результаты биопсии также принесли неутешительные новости. Зарубежные специалисты подтвердили установленный в Киеве диагноз. Биопсия костного мозга показала наличие раковых клеток. Сингапурские врачи предложили пройти 4 блока химии. В случае отсутствия ответа на лечение малыш должен был вернуться домой. В столь тяжелой ситуации подобный финал казался весьма вероятным. Но... то, что произошло дальше, похоже на лучик надежды, озаряющий тьму! Уже после первого блока химии опухоль начала уменьшаться, а к концу февраля 2008 г. это образование в области шеи становится практически незаметным (смотрите фото). Повторная биопсия костного мозга также показала положительную динамику. Врачи готовы продолжать лечение крохи. Но, неоплаченные семьей счета в любой момент могут лишить маленького Алешеньку Поповича этого уникального шанса. Финансовые ресурсы уже исчерпаны. А ведь в случае положительной динамики у ребенка впереди еще как минимум 6 месяцев лечения! Один месяц химиотерапии (2 блока), необходимая диагностика и консультации специалистов ориентировочно стоят около $6 тыс. (8 тыс. сингапурских долларов). Это при условии что лечение будет протекать без осложнений и форс-мажоров. Кроме этого семье нужно оплачивать аренду жилья и текущие расходы. Для небогатой семьи из киевской области это непосильное бремя.
 
Помогите малышу повторить подвиги своего легендарного тезки богатыря. Помогите ему победить чудовище под названием рак!

 

Розповідь мами Олени Попович:
Я, Попович Олена Сергіївна, та мій син, Попович Олексій Сергійович, проживаємо в селищі міського типу Борова Київської області, Фастівського району. Завагітніла я в вісімнадцять років, на четвертому місяці вагітності біологічний батько відмовився від мене та від дитини. Вагітність та пологи протікали дуже важко. З трьох місяців Альоша почав хворіти, став безпокійним. В шість місяців виявили на шиї пухлину, звернулися до лікаря за місцем проживання, але лікування не допомагало і нас направили до дитячої обласної лікарні у Боярку. Там поставили діагноз „гнійний лімфаденіт”, пухлину видалили, але через деякий час пухлина знову появилася і знову її видалили. Таким чином моя дитина до року вже перенесла дві операції.. Коли пухлина з’явилася втрете, ми звернулися у Київську обласну лікарню, де і знаходимося на цей час. Тут нам поставили діагноз „злоякісна шваннома з метастазами у легені” VI стадія. Лікуємось вже дуже довго, відтоді стан дитини не покращився, а навіть став гіршим. Я сподіваюся, що знайдеться така людина, яка допоможе мені і моїй дитині. З повагою до Вас.
Олена Попович
 

 
Контакты: Бабушка Алеши - Валентина 8 096 437-3981; дядя Алеши -Андрей 8 097 326-9136 (находятся в Украине); дедушка Алеши Сергей - +65 8263-6661 (Находится в Сингапуре)

Волонтеры Древицкая Татьяна +380633082292, Мария Бабенко +380504430259
 

Реквизиты для оказания финансовой помощи в гривнах:
Получатель: КБ "Приватбанк"
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
№ счета 2625 6790 003 131
Назначение платежа: средства для пополнения карты № 6762462033108710, Попович Елена Сергеевна, бескорыстная финансовая помощь на лечение сына Алексея Поповича
 
 
 
Реквизиты для оказания помощи в доларах США:




 
 
24.06.07 18:29 by admin


Все категории :: Последние опубликованные просьбы