Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Всем деткам!
АвторСообщение
16.02.07 10:33
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ребята, ещё одно письмо для наших детей. Некоторым волонтерам я отсылала его по электронной почте (пока этой темы в форуме не было), теперь размещаю здесь. Раздайте деткам, которым нужна поддержка. Ответ можете присылать либо мне, либо на адрес отправителя:
orth-mission( point )ua( at )mail( point )ru

"Привет всем
Меня зовут Саша, я слышал есть желающие познакомиться с новыми друзьями?
Всегда рад! По-моему общение это своего рода витамины для человека—когда их нет плохо, а когда перебор тоже не очень… но обещаю я не буду слишком навязчив. давайте знакомиться!!!!
Как вы уже заметили, меня все также зовут Саша, это имя в детстве мне не очень нравилось, но потом я понял что был глупеньким. И имя у меня очень благородное, оно значит защитник людей. Я студент второго курса. Учусь в духовном училище, а возможно скоро его сделают семинарией. И в будущем я смогу стать священником А пока я разбышака и шалопай и мне рано об этом думать.
Я не знаю сколько вам лет мои новые друзья, но когда я сейчас пишу вам письмо меня переполняют одни теплые чувства и мне уже не важно какого вы возраста и мальчики вы или девочки. Я уверен что все это вы сами мне скоро расскажете. Моя студенческая жизнь бурная, полна неожиданностей и смешных историй. С удовольствием поделюсь ими с вами, но позже…
Люблю очень музыку, играть на гитаре, читать книги, писать стихи, а конкретнее писать не буду, пусть это дает вам стимул быстрее мне ответить. И я все вам расскажу . 80987870424 мой моб. Жду sms.
Р.s. жжжжжду с нетерпением вашего ответа!!!!!!!!!!!!!!! Пишите все и обо всем.


http://simg.mail.yandex.net/simg/%CF%F0%E8%E2%E5%F2%20%E2%F1%E5%EC.doc?aid=3a46feed206ddc7a7d2ab8b6a6319d71&returl=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru%2Fimg"
В письме было две фото - я постаралась их вставить, но не знаю, что у меня получилось.
З.Ы. Если на письмо ответят, сообщите, пожалуйста, потому что не хотелось бы, что бы письма остались не замеченным.
Второе письмо с того же адреса помещенно в топ "Я хочу помогать" (т.к. этой ветки форуми ещё не было)
Вот оно:
"Здравствуй дорогой друг. Меня зовут Николай. Мне 20 лет. Пишу глубоко философские стихи, люблю читать книги, где описаны невыдуманные истории из жизни, слушаю спокойную музыку. Я учусь на 1-ом курсе миссионерского духовного училища. Хочу в будущем стать священником и нести слово Божие в мир, но это в будущем, а сейчас я обычный студент, который учится на парах и получает обычные оценки, но учат нас настоящей жизни. Но сейчас хочу поделиться с тобой своими мыслями и переживаниями. Не знаю, кто будет читать мое письмо, но надеюсь, что тот, кому в данный момент просто необходимо. Я сам по себе знаю, как радует, когда о тебе кто-то вспоминает и думает о твоих делах и личностных переживаниях. Очень радостно, когда именно тебе адресованы те или иные слова в письменном виде или даже обыкновенная открытка без подписи. Ты понимаешь, что кому-то еще нужен, кто-то о тебе помнит. Даже пару теплых слов могут вывести из затянувшейся депрессии. Я знаю как дорого слово именно сейчас, как оно ценится настоящими ювелирами мысли. Почему так говорю? Потому что самому часто бывает одиноко, часто не хватает солнца для души, часто бывает, что нет с кем поделиться со своими фантазиями, идеями, огорчениями, радостями и разочарованиями. Бывает некому излить боль, которая собралась где-то в области сердца, в груди. Прости, сто сразу пишу тебе такие вещи, но мне именно сейчас хочется вылить это в слова. Я знаю, как себя чувствуют те, кто считает, что весь мир против, а ты один. Я знаю, потому что сам пережил и переживаю это. Раньше мне не известны были методы борьбы с этой «болезнью», я не видел «врага». Но однажды победа осталась за мною. Когда я открыл для себя Бога, жизнь стала иной. Честно говоря, потом я просто смеялся над собой, что не мог решить те или иные проблемы, которые по сути ничего не стоят. Та пустота души, куда прежде лилась всякая «грязь» наполнилась тем, что должно было быть от моего рождения. Я понял, что у меня появился самый верный союзник в моих «войнах». Я открыл для себя Бога. Если Бог за меня, то кто против? И любое несчастья уже не такое тяжелое, нежели раньше. Я понял, что мир прекрасен, что он полон жизни, которая так тепло греет мою охладевшую душу.
Знаешь, а ведь весь мир прекрасен, весь без исключения, каждая травинка, дыхание ветра, шум травы, лучик солнца, тучка, лунный свет и все, все, что могу увидеть, все прекрасно. Подумай только, как хорошо весь мир устроен и он такой ради тебя лично. Для тебя светит солнце, дует ветер, бежит ручеек на горной вершине, шумит своими волнами море. Посмотри в окно, и ты убедишься как сказачен свет дня и сияние звезд ночью. Посмотри, как безгранично пространство и как оно приятно для восприятия. Даже стена имеет свою красоту и неповторимость. Все совершенство воплощено в каждом кусочке нашего мира для тебя лично. Ты можешь потрогать, увидеть, почувствовать запах, услышать и ничто не скрыто от тебя, но все дано, лишь бери и радуйся. Вот летит птичка, она слушает потоки воздуха и своим тельцем разделяет пространство неба. Она берет себе всю волю, весь свет солнца, все пространство неба, подаренное Творцом. Она летит и радуется, чувствуя свободу. Знаешь, а вот все-таки свобода для всего живого есть самое ценное. Не та свобода, которая разрешает беспредел, а свобода жизни, радости восприятия. И когда ты захочешь от части ощутить ее, то увидишь, как даже темнота может быть красивой. Это такое чувство, где соприкасаешься со счастьем настоящим, когда радуется душа. Этого добиться не просто, но я знаю, ты осилишь и сможешь все. Счастье всегда приобретается в борьбе, но когда ты его получаешь, то оно становиться твоим, выборенно тобой и никто не имеет права забрать его у тебя.
Знаешь, я люблю иногда поплакать. Не знаю почему, но слезы омывают меня и мне всегда легче, спокойнее. Я не считаю слабостью слезы. Это очень сильное проявление характера. Не каждый может показать свои эмоции другим и из-за этого страдают, собирают в себе весь негатив, а когда плачешь, он выливается наружу вместе со слезами. Иногда, чтобы угасить огонь боли, нужно просто выхлестнуть чувства наружу. Но не все чувства можно каждому встречному показать, есть такие люди, которые просто посмеются и могут твою искренность использовать в не добрых целях. Поэтому необходимо иметь такого человечка, которому можно было бы довериться и доверить свои чувства. Когда у меня нет такого человека, я выливаю свою эмоцию на листок, конечно, это не то, но после всегда легче.
На этом закончу. Прости меня друг, если своим словом чем-то огорчил тебя, я просто поделился с тобой частичкой своего я. Надеюсь, что тебе было интересно читать письмо, как и интересно читать мысли других людей.
Пожелаю тебе всегда иметь хорошее настроение и солнца в улыбке. Если тебе интересно, можешь написать и мне, я с удовольствием отвечу. Пока."
Пишите.



Хочу быть полезной.

16.02.07 21:42
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Побольше бы таких людей как вы,ребята!!!!!!!Спасибо Вам за доброту и поддержку к этим деткам!!!!!!Пусть Вас Бог благословит! Я верю,что Вас ждем еще много добрых дел!Вы своими поступками спасаете этот мир!

Гость


| 1 |