Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Инночке Лапченко
АвторСообщение
21.02.07 00:36
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогая моя Инночка!Держись,моя хорошая,изо всех сил держись!Меня зовут Марина и я из города Минска.Учусь в школе и хочу стать журналистом,вот.Ты знаешь,ты стала для меня примером силы и смелости,честно.у тебя очень хороший молодой человек.ты заешь,я очень хочу тебе помочь,но не знаю как.мне нет 18,поэтому деньги перечислить не могу,да и просто не знаю как...прости меня,пожалуйста, за это.мне очень хотелось бы,чтобы ты не сдавалась,верила в лучшее,ведь мысль материальна!я надеюсь на лучший исход,верь мне,всё будет хорошо!!!ты СИЛЬНЫЙ человек,я буду стремиться к тому,чтобы в этом быть на тебя похожей!Марина

Гость

22.02.07 20:33
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Дорогая, Инночка! Я давно пыталась тебе написать, но почему-то никак не получалось. А я все равно хотела. Хотела сказать тебе, дорогая Инна, что сейчас у тебя тяжелый этап и, может быть, слова сейчас не нужны и не важны, но я все равно решила к тебе обратиться с одним желанием, чтобы ты знала, что ты не одна, ты не одинока. И пусть мы с тобой не знакомы, это не мешает мне постоянно думать о тебе, вспоминать тебя, молиться за тебя. Дорогая Инна, желаю каждому человеку, не только тебе, быть не одиноким. И я хочу чтобы ты знала, что кроме близких тебе людей, постоянно мыслями с тобой - я, человек которого ты совсем не знаешь! Инночка, девочка, ты сейчас прочитаешь это письмо и словно я подержала тебя за руку. Инночка, малая, ты не одинока!

Хочу быть полезной.

22.02.07 21:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


МАРИНА И ТАНЕЧКА СПАСИБО Вам за добрые сердца! Я тоже давно хотела написать Инночке! Солнышко,чудесная девочка,умничка! Держися!Держитесь вместе с Мамочкой!!!!!Вы такие хорошие!!!!Действительно,многие люди знают вас по истории,но они искренне молятся за Вас! Я думаю о Тебе каждый день и мысленно прошу Господа о Тебе и о твоей золотой Мамочке!!!! Надо держаться и бороться до конца!!!!!!!Пожалуйста держись моя девочка!!!!!!!!Я понимаю.что Ты устала!!!!Кто сказал что будет легко?!!!!Всегда легче сдаться!!!!Ты сильная! Ты должна верить!!!!Ты многое смогла!Столько,что не выскожешь словами!!!!!!Надейся на Господа!!!Он держит Тебя за руку!!! Мы любим Тебя,Инночка!Ты даже нас не знаешь,а мы уже Тебя полюбили!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Мы все переживаем за Тебя!!! Оля

Гость

22.02.07 23:06
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


ПОЖАЛУЙСТА,кто знает телефон мамы или Инночки?Хочеться позвонить!Подскажите,дойдут ли письма до Инночки??Кто -нибудь их передаст?СПАСИБО

Гость

22.02.07 23:15
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ведет Инночку волонтер Надежда Ильинична Черноморченко(г.Херсон). Письма дойдут (письма Максиму Лисогурскому доходили)!Она же знает телефоны Инны. Спросите у неё (координаты Надежды Ильиничны есть в разделе "О нас").
Звоните!

Хочу быть полезной.

23.02.07 09:14
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Друзья! Иногда наступает в жизни момент, когда человеку необходимо остаться один на один, лицом к лицу с той ситуацией, которая складывается. В это время многое обдумывается, пересматривается личная жизнь, принимается неизбежное. И в такие моменты излишнее наше желание поддержки может не принести пользы, а навредить. У Инночки сейчас именно такой период - она на пороге Вечности. Поэтому она сейчас принимает участие и поддержку только очень близких людей. Самое бОльшее, что каждый из нас может сделать для девочки - молитвенно вздохнуть о ней ко Господу, чтобы Он, Милосердный, укрепил Инну, дал ей мир и покой душевный.
Надежда Черноморченко

Гость

23.02.07 17:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Надежда,СПАСИБО Вам! Трудно что-либо сказать.....Вы правы.Скажите,кто и как поддерживает маму? Я думаю она не одна,если есть такие люди,как Вы............руки опускаются от безысходности!
Господи помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

24.02.07 08:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Тамара, мама девочки, в окружении сотрудников, родных и близких.
Надежда Черноморченко

Гость

24.02.07 09:23
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Инна, благодаря интернету о тебе знает такое количество людей, что ты даже и не подозреваешь! Как только первый раз опубликовали твое фото и краткий рассказ о тебе, я сразу запомнила тебя и всегда-всегда и позже читала и интересовалась, как у тебя идут дела. Я не знаю отчего так происходит, почему кто-то совсем незнакомый и далекий становится нам близким и дорогим...Мне очень нравятся твои глаза - в них какие-то необыкновенные искринки, особенно когда ты улыбаешься.
Я вчера вечером поняла, что обязательно должна тебе написать письмо. Это просто пришло и я этому даже не удивилась. Как и очень многому из того, что происходит со мной в последнее время. Только я не знаю, моя дорогая девочка, какими словами писать, чтобы ты почувствовала мою любовь и мое участие, мою заботу и мое сострадание. У тебя за плечами много всего такого, чего мне не выпало испытать. Я восхищаюсь твоим мужеством, твоей стойкостью, твоим безграничным жизнелюбием в такие непростые дни твоей жизни. Я очень рада, что ты не одинока и что рядом с тобой много, очень много хороших людей. Инночка, рыбка, зайчонок, котеночек, озорной огонечек...Какие из этих ласковых слов говорит тебе твоя мамочка? Держись, девочка, держись, милая! Я люблю тебя и молюсь за тебя. Каждый день.



24.02.07 10:55
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Вот батюшка поделился кусочком пережитого, в чем великая правда жизни.
index.php?module=priest&act=show&c=1&id=2

Спешите делать добро ради Христа

02.03.07 20:56
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Господи, упокой душу рабы твоей Инночки и даруй ей царство Небесное!

Такая мудрая, замечательная девушка, которая многому научила нас, тех, кто остался здесь.

Хочу быть полезной.


| 1 |