Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Для всех родителей, чьи детки сейчас страдают...
АвторСообщение
21.02.07 20:15
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте, это письмо я хочу передать всем, кто сейчас находиться в переживании.. Про читала свидетельство одной женщищны и хочу поделиться в вами, мои дорогие друзья!

Молитва вместо операции

Много раз я брала в руки газету «Для тебя», и всегда находилось действительно что-то для меня. И вот впервые мне захотелось самой сесть и написать в эту газету. Может мой рассказ о том, как я пришла в церковь, тоже будет для кого-то поддержкой.

Выросла я в семье, где мама всегда учила нас, троих дочерей, не верить тому, что в школе говорят на уроках атеизма. Она говорила, что Бог есть, поэтому где-то в подсознании это у меня отложилось с детства. Я любила ходить в православную церковь, рассматривала иконы, в голове появлялась масса вопросов, но так я с ними и уходила, не находя ответа. Жизнь шла спокойно. Школа, работа, замужество. Рождение старшей дочери Татьяны, через пять лет - Надюши.

И вдруг, как гром среди ясного неба! У девятилетней Тани врачи обнаруживают врожденное нарушение бронхолегочной системы. Состояние было тяжелым и нас направили в Киев. Там в течение двух месяцев шла борьба за ее жизнь.

Сколько горя я там увидела, сколько измученных мам и их деток - этого не перескажешь! Поддерживали друг друга как могли. Когда едой делились, когда уговаривали друг друга по очереди.

И вот стою я как-то с Таней в очереди на бронхоскопию и чувствую - меня уже ноги не держат, как представлю, что ей там сейчас будут делать, просто в голове темнеет. Слышу, женщина обращается ко мне на украинском языке: «Жiночко, то ви зараз впадете, не треба так сумувати, ви краще молiться!» Я посмотрела на нее и говорю, что я ни одной молитвы не знаю, а она мне объясняет, что оказывается, можно молиться не заученной молитвой, а просто, своими словами. Так и сказала: «Балакайте з Богом, нiбито з батьком рiдним». И я стала душу свою мысленно изливать. Тут-то я дала волю, все рассказала в своих мыслях Богу, что нет сил смотреть на весь этот кошмар, нет слез все это оплакивать, нет сил носить девятилетнюю Таню с процедур на руках. И тут мой «разговор» прерывает медсестра: «Следующая по очереди, мама, заводите девочку!» Пошли - наркоз, процедура. «Мама, забирайте!»

Беру на руки, несу в палату, на кровать положила, и сразу поняла, что мне легко было ее нести. На сердце как-то спокойней и не плачу!

С тех пор я начала молиться своими словами, как научила меня та женщина. Мне хотелось это делать всегда, потому что я ощутила реальную поддержку.

Тане сделали операцию, мы вернулись в Херсон. Многие меня спрашивали, как ты все это пережила? Где ты силы брала? Я просто улыбалась в ответ, но сказать правду стеснялась, даже мужу не рассказала, что я молилась.

Таня выздоравливала медленно, часто еще температурила, кашляла, была очень слабенькая, но я радовалась и этому, ведь живая, а для мамы это главное! Ну и что, что на домашнем обучении? Ну и что, что на уколах, на инвалидности, Слава Богу, Он оставил ей жизнь - вот так я всем отвечала. Самым страшным кошмаром для меня был институт в Киеве, и я тогда считала, что все это позади, и никогда не повторится. «Пройдет время, и забудется как страшный сон» - утешала сама себя.

И вдруг, Наде, меньшей моей девочке после обследования ставят тот же диагноз и направляют на операцию в Киев. У меня - истерика. У родственников нет слов для утешения. И вдруг я вспоминаю встречу мою в больнице с верующими людьми, они мне сразу показались необычными, но вот только вопрос, где же их найти? Наплакавшись вволю, пошла читать объявления на столбах, и действительно, нашла такое объявление. Пришла, рассказала о своем горе, они меня пригласили в четверг на молитвенное собрание, и пообещали молиться за Надю.

Всю неделю дома я думала, неужели им не безразлично? Неужели и в самом деле будут молиться? Ведь я им ничего хорошего еще не сделала. И денег не просили. В таких размышлениях дожила до четверга и вечером быстро пошла по адресу, куда меня пригласили. Назад возвращалась удивленная от увиденного. Чужие люди плакали о моей девочке, как о родной, и как они просили, чтобы Бог дал ей выздоровление!

И действительно, случилось чудо! В назначенный врачами день мы с мужем поехали с Надей в детскую областную больницу, чтобы оттуда везти ее в Киев на операцию. Нам на встречу вышла ее лечащий врач, Марченко Евдокия Васильевна, радостная такая, и спрашивает: «Что вы делали? Куда вы ее еще возили?» Я удивленно посмотрела на нее и говорю, никуда не возили, просто вся церковь молилась, чтобы Надя выздоровела без операции. Доктор наша улыбается и говорит: «Ну, еще рано утверждать, что операция не понадобится, скажем так, пусть пока отлеживается».

…А операция так и не понадобилась, три года мы еще стояли на учете в детской областной больнице. В Киев ездили на консультации каждый год, а затем нас сняли с учета. Я твердо верю, что молитва в тот четверг повернула судьбу моей меньшей дочери. Бог дал ей здоровье и исцеление без операции.

Я благодарна и той женщине, украинке, (сейчас даже не помню ее лица), что она тогда, в трудную для меня минуту, сказала мне: «Молiться, балакайте з Богом, нiбито з батьком рiдним».

Может, кто-то прочитав этот рассказ о пережитом мной, находится в трудной жизненной ситуации, говорю вам: молитесь, разговаривайте с Богом! Он живой, Он хочет вам помочь! В Библии написано: «Забудет ли мать грудное дитя свое…, но если и она забудет, Я вас не оставлю!»

Елена БОЙКО, г. Херсон


Гость

22.02.07 10:01
т_Ира
Сообщений: 100
Емейл: @
ip: скрыто


«Всё испрашивается молитвой»
прп. Нектарий Оптинский

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим чадо мое (имя) (чад моих (имена), крестников (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых.
Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чада моего (имя) (чад моих (имена), крестников моих (имена), моими грехами нанесенные.
Вручаю дитя мое (детей моих) всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Блаженнее давать, нежели принимать (Деян.20;35)


| 1 |