| Tanja | 09.12.06 10:44 |
Kakoj krasivij risuno4ek))Prosto Molodec!! |
| |
| ИЗАУРА | 17.01.07 02:02 |
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДЕТКАМ,КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ,ЧТОБЫ ПРОСНУВШИСЬ КАК-ТО УТРОМ ОНИ УЗНАЛИ,ЧТО ИХ БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛА.Я ЖЕЛАЮ ВАМ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ...ЧТОБЫ ВСЕГДА УЛЫБАЛИСЬ И ЗНАЛИ,ЧТО ВАС ЛЮБЯТ.И ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ВСЕГО ХОРОШЕГО... |
| |
| Даша | 19.01.07 17:36 |
я считаю каждый детский труд - это хорошо! |
| |
| ELENA | 24.01.07 01:37 |
Умнички! Очень талантливые и светлые, жизнеутверждающие рисунки! Так держать! |
| |
| Таня | 06.05.07 17:28 |
Очень красивый рисунок,яркий! Желаю тебе поскорее выздороветь. |
| |
| Юдашка | 09.12.07 16:40 |
Я плакала, плачу и сейчас. Детское творчество так живо и мощно, что не может не тронуть даже самое черствое сердце.
|
| |
| Гость Виктория | 05.04.08 18:56 |
Очень хорошие девочки получились Желаю исцеления |
| |
| Катя | 21.07.08 08:27 |
Помните детки,что Господь вас очень любит и никогда не оставит! А Он может творить даже самое невозможное! Спаси вас Господь! Спасибо вам за то ясное солнышко, которое вы приносите нам в мир! |
| |
| Гость | 07.01.09 15:37 |
молодці . Тримайтеся ми молимося за Вас ! |
| |
| Неонилла | 22.03.09 11:55 |
Желаю выздоровления. Очень хорошенькие девченки. |
| |
| Zhuvchuk | 01.04.09 01:07 |
Бажаю - НІКОЛИ!!! - НЕ здаватись! - ВІРИТИ!!! - У БОЖУ ДОПОМОГУ та ЛЮБОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! - НАДІЯТИСЬ!!! - І ЗНАТИ!!!!!!!!! - Що ЗАВЖДИ Знайдуться люди які допоможуть у Біді!!!!!!!  |
| |
| Гость | 23.04.09 20:12 |
Господь пусть хранит вас, солнышки! |
| |
| Ярослава | 11.05.09 12:20 |
Ты просто молодец, очень красиво. Очень здорово, что не смотря на свою болезнь ты остаешся таким светлым ребенком, это видно по твоему рисунку. Я желаю тебе побороть все болезни! |
| |
| ГОСТЬ | 09.06.09 10:13 |
2 МЕСТО |
| |
| Гость | 09.06.09 10:35 |
Я СЧЕТАЮ ЧТО РЕСУНОК НЕОБЫЧНЫЙ Я ЗА ВАС БОЛЕЮ НО РЕСУНОК МОГ БЫТЬ И ЛУТШЕ |
| |
| кристина | 15.04.12 01:00 |
КЛАССНО ОЧЕНЬ КРАСИВО ....ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ |
| |
| Гость | 05.04.14 22:15 |
I can't believe you're not playing with mea--htt was so helpful. |
| |