Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Тихий разговор с тобою. Помним, любим, скучаем.
* Валерія Хорольська. Перші кроки в боротьбі за життя!
* Даринка Борщ і Мальченко Сергійко. Допоможіть їм з важливим обстеженням!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку

* Нина Москалева. Тихий разговор с тобою. Помним, любим, скучаем.
* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* У кого закупать швеллер?
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Конкурсные работы -> Конкурс юных художников "Пасхальная весна" -> Сливка Яна, 12 л., "ЕЖик в тумане"
Конкурсные работы >> Конкурс юных художников "Пасхальная весна" >> Сливка Яна, 12 л., "ЕЖик в тумане"
  
 

Сливка Яна, 12 л., "ЕЖик в тумане"

 
/UserFiles/Image/imggal/kherson-konkurs/IMG_3671.jpg
(хуже) 1 2 3 4 5 (лучше) 
 
06.05.06 16:14 by admin


ГостьВиктория12.05.08 18:28

Этот рисунок мне тоже нравится!Ежик получился добрый и веселый много ярких цветов МОЛОДЕЦ! От души желаю тебе ВСЕГДА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!!!
 
Гость20.06.09 21:20

Вышел ежик из тумана... А болезнь из тебя? Пусть выходит и никогда не возвращается!!!
 
Гость03.04.14 20:41

Arlietcs like this just make me want to visit your website even more.
 


Ваш комментарий к этой работе "Сливка Яна, 12 л., "ЕЖик в тумане""
Имя*
(max. 40 символов):
Email:
Сообщение*
(max. 300 символов, осталось ):
Оформление текста: [b]Жирный[/b] [i]Курсив[/i] [u]Подчёркнутый[/u]


Все категории :: Последние опубликованные работы