| Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> прошу совета |
| Автор | Сообщение |
| 18.12.07 19:18 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Здрасте.Мне 19лет,зовут Лена.Лечилась с 1993по2006года в КИОТ по болезни тазобедренного сустава.на данный момент уже год не была у врача,но начала беспокоить тупая боль в тае,как будто кость изнутри болит,стала хуже ходить и больше хромать,также появилась слабость и усталость,часто кружится голова,стала хуже учится,часто морозит.Была у эндокринолога-все в норме,у ортопеда-тоже все в норме.подскажите не рак ли это?и где и какие пройти анализы чтобы узнать что со мной происходит? |
Гость
|
|
| 03.01.08 23:57 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
Здравствийте Лена, я могу вам помочь советом. Напишите мне на e-mail из какого вы города и что вас беспокоит.
Викиньте все свои мысли о раке, я вас прошу!!! Все будет хорошо!!!
lenochkap( at )mail( point )ru />
Елена |
Гость
|
|
| 04.01.08 00:04 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Не надо думать о худшем, а обследоваться необходимо. Обратитесь в Киеве в Институт ортопедии или в ортопед . отделение КОКБ(областная больница). |
Гость
|
|
|