Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця
* Ліки для життя: терміновий збір!

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> О детках...
АвторСообщение
25.07.08 20:57
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Скажите пожалуйста, по какому принципу вы отбираете деток в раздел "Просьбы о помощи"? Как много больных деток вообще находится в больницах? Неужели в Херсоне, например, их всего трое?

Гость

25.07.08 21:50
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
Скажите пожалуйста, по какому принципу вы отбираете деток в раздел "Просьбы о помощи"?

Тех, чьи семьи исчерпали свои финансовые ресурсы по причине длительного дорогостоящего лечения..



25.07.08 22:15
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Цитата:
Скажите пожалуйста, по какому принципу вы отбираете деток в раздел "Просьбы о помощи"? Как много больных деток вообще находится в больницах? Неужели в Херсоне, например, их всего трое?


В Херсоне совсем недавно были просьбы о помощи двум детям: Семенюк Оле и Горюшкину Денису. Они нуждались в относительно больших суммах на ткм в Киевском НЦ ТКМ . Проблема была решена, и просьбы убрали в старые сообщения.Сейчас в Херсоне из нескольких детей, проходящих курс лечения в отделении, нуждающихся в массовых сборах средств - нет. Кроме того, родители в Херсоне - молодцы: сами изыскивают средства и сами же в первую очередь стремятся помочь своим детям, не надеясь ни на кого. Откуда появились три просьбы о помощи - я, честно говоря, не знаю. Это обычные мои материалы новостей о детях. Все эти дети сейчас обеспечены лекарственными препаратами. Исключение - Дарья Заика, которой Темодал по мере поступления средств приобретает район, где она проживает. Какой смысл давать ребенка в просьбы о помощи, если деньги на его лечение выделяются из местного бюджета? Если вдруг финансирование прекратиться - тогда другой разговор.
С уважением, Надежда Черноморченко

Гость

25.07.08 23:15
ReAlex
Сообщений: 733
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Скажите пожалуйста, по какому принципу вы отбираете деток в раздел "Просьбы о помощи"?
По принципу подавания родителями деток или их волонтёрами просьб о помощи.

Жить просто и мыслить возвышенно.

25.07.08 23:16
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Добавлю, что часто просьбы размещаются (после проверки и уточнений либо у лечащего персонала либо у волонтеров) и любыми другими семьями, кто сам этого захотел, для чего предоставляются необходимые документы, список которых есть в разделе "О нас".
Стараемся в размещении не отказывать никому. Ибо как откажешь нуждающемуся ?

Спешите делать добро ради Христа

28.07.08 09:04
натагидра
Сообщений: 1035
Емейл: @
ip: скрыто


Иногда когда справляемся своими силами то не размещаем, чтоб не оотягивать помощ от других деток, когда стает туго тогда подаем информацию

У хворих раком дітей є ЗАВТРА , якщо ти не будеш байдужим http://krylanadiyi.org.ua

29.07.08 18:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


На этот вопрос не всегда можно ответить правильно, иногда необходимы дорогостоящие медикаменты и родители не в состоянии приобрести их и оказать помощь ребенку. Иногда появляются нужды в период лечения при присоединении осложнений и помощь нужна сию минуту, то до сайта не дойти в силу неотложности. А некоторые родители отказываются от размещения на сайте изначально - опасаясь огласки болезни их ребенка, а потом "завидуют" тем, кому оказали какое-либо внимание. Да и нужды в помощи у всех разные. Как бы мы не старались оказать помощь детям и их родителям - "коммунизма" в этом вопросе не будет.

Гость

29.07.08 18:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


На этот вопрос не всегда можно ответить правильно, иногда необходимы дорогостоящие медикаменты и родители не в состоянии приобрести их и оказать помощь ребенку. Иногда появляются нужды в период лечения при присоединении осложнений и помощь нужна сию минуту, то до сайта не дойти в силу неотложности. А некоторые родители отказываются от размещения на сайте изначально - опасаясь огласки болезни их ребенка, а потом "завидуют" тем, кому оказали какое-либо внимание. Да и нужды в помощи у всех разные. Как бы мы не старались оказать помощь детям и их родителям - "коммунизма" в этом вопросе не будет.

Гость


| 1 |