Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця
* Ліки для життя: терміновий збір!

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Веточка в поддержку Даши Вербовской
АвторСообщение
01.04.15 19:34
Dmitry
Сообщений: 1697
Емейл: @
ip: скрыто


/UserFiles/Image/Other53/nesdav.jpg

"Упущенные возможности творить добро отрешают от благодати скорее, чем самые тяжкие грехи" (Грэм Грин, "Сила и слава") - http://charity.at.ua

02.04.15 09:08
molchanovaliza
Сообщений: 44
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Дашенька, девочка наша дорогая, солнышко! Ты такая красавица, такая умница, ты столько уже прошла, столько перетерпела -прошу тебя, не опускай рук!! Борись! Все в руках Божьих и по воле Его. Никто не знает, что, где, как и когда свершиться, все может измениться в один миг. И верь, что если не помогло в этот раз - обязательно поможет в следующий. У тебя есть шанс, используй его. И помни- у тебя очень много друзей, знакомых и незнакомых, которые молятся за тебя, думают о тебе и сделают все возможное, чтобы помочь тебе. Ты не одинока! Мы любим тебя, Дашуля, переживаем за тебя. Не отчаивайся, найди силы продолжить лечение, это очень важно. Верь-все будет хорошо. Ты сильная, ты сможешь. Верим в тебя.



03.04.15 20:01
oliagys
Сообщений: 15
Емейл: скрыт
ip: скрыто


ГОсподи дай сил и терпения для девочки! НИкогда нельзя останавливаться, всегда надо бороться до конца, даже когда ну совсем нет сил! Как мне помочь тебе незнаю, не могу представить твое состояние, но поверь бросать лечение ни в коем случае нельзя!Твои родители сказали бы тебе то же самое поверь!Ради их памяти не опускай руки!Господи спаси и сохрани рабу Божью Дарью!

oliagys

25.11.15 21:29
molchanovaliza
Сообщений: 44
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Дорогие волонтеры, очень хочется узнать как сейчас обстоят дела у Дашеньки, давно не было новостей. Кто в курсе, напишите, пожалуйста, возможно нужна помощь. Спасибо.



27.11.15 20:59
Perekaty-pole
Сообщений: 22
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день! Я тоже хотела бы узнать, как дела сейчас у Даши? Может, кто-нибудь ответит?

Жизнь прожить - не поле перейти


| 1 |