Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця
* Ліки для життя: терміновий збір!

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> Нужна кровь 4(+), можно ли любую с (+) при лейкимии?
АвторСообщение
29.09.07 18:01
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


У меня два вопроса:
1)Здравствуйте очень срочно нужно, парню 15лет, нашли лейкимию, группа крови 4(+), раньше знал что при необходимости в эту группу подходит любая кровь с своим резусом, а врачи сказали только 4(+) это правда или врачи ошибаются?

2)Куда обращаться что б дали 4(+) кровь, врачи говорят ищите доноров, неужели нету в запасах или бартором в обмен на другую группу, у меня 2(+)?

Что можете подсказать, спаибо за ответ!

Гость

29.09.07 18:28
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


и как сдесь разместить объявление о просьбе донорства что б достать кровь эту всмысле, а то не могу найти

Гость

29.09.07 20:44
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию
http://donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas



30.09.07 04:06
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


В случае с Ксенией Ласковой, у которой тоже 4я группа, для тромбомассы подходит 2 и 4 группы, а для R массы только 4я группа.
Где этот паренек проходит лечение?
В принципе родители ребенка могут позвонить волонтерам отделения или админу сайта с просьбой дать на сайт нужду в донорах. Админ или волонтеры скажут, какую инфу нужно предоставить для этого.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

30.09.07 12:33
J.Hendrix
Сообщений: 1
Емейл: @
ip: скрыто


Спасибо за ответы, проходит лечение в Охматдете.

Дам наверное эти телефоны:
•Лилия Переходько, фонд "Надеюсь и Верю",
•Брусиловские Ирина или Александр.




23.10.07 14:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


У меня 4+ группа крови. Если еще нужно -80682615733. Я правда не поняла где вы живете. Я живу в одессе.

Гость


| 1 |