Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даринка Борщ і Мальченко Сергійко. Допоможіть їм з важливим обстеженням!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> Нужен ссовет!
АвторСообщение
03.04.08 11:37
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


У ребенка 2,5 года увеличен лимфоузел, лор сказал что ничего страшного,по крови все показатели в норме кроме лимфоцитов они состовляют 76 при норме 19-37. Что делать и что это может быть.

Гость

03.04.08 11:40
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


В таком возрасте лимофцитоз норма.

Гость

03.04.08 11:47
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


а как то лечить нужно?

Гость

03.04.08 12:41
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


У нас с такого же возраста несколько узелков увуличеные (на шее) и переодически они увеличиваются когда ОРЗ переносит ребенок. Не переживайте по этому поводу. Главное старайтесь максимально эффективно лечить ангины, ОРЗ и не запускать. Ребенка закалять (и горлышко), гулять побольше и кушать натуральные продукты. Мы своего как к бабушке в село отвезем так за неделю все хвори проходят (только синяки добавляются).
Мы еще по совету врача (ЛОРа) давали лимфомиозот и сдорово помогал, в размерах уменьшались сильно. И за носом следить и за миндалинами, уж очень оно все у деток связано.

Гость

03.04.08 12:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


а как действует это лекарство

Гость

03.04.08 14:44
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


У нас такая же проблема - частые простуды, воспаляются лимфоузлы, по крови небольшой лимфоцитоз. еще гемоглобин немного понижен. лимфомиозот действительно помогает, главное, что это гомеопатическое средство, для деток совсем не вредное. нам его педиатр приписывал. а не нужна ли по лимофузлам консультация узкого специалиста (правда не знаю какого)?
и еще. идет лето, можно начать закаливание. поделитесь опытом. с чего начинать? может литература какая есть по этому вопросу?

Гость

09.04.08 16:43
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Моему ребёнку уже 8 лет. В возрасте 3-х лет увеличились лимфоузлы на шейке со стороны спины. Лимфомиазот здорово нам помог. Обратитесь к своему ЛОРУ. Все будет в порядке.

Гость


| 1 |