Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця
* Ліки для життя: терміновий збір!

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Консультации врачей ->> Помощь специалиста онкогематолога->> Нефробластома Ребёнку 7 месяцев
АвторСообщение
30.06.12 00:52
Stanislav
Сообщений: 13
Емейл: @
ip: скрыто


У сына (7 месяцев) нефробластома левой почки вроде Т1 II степени (6х4х6).1 образование метастазов нет.Из Охмодета нас послали в Институт Рака.В Институте Рака предложили срочно оперировать без предворительной химии,мы попросили немного подождать и хотим проконсультироваться в других местах.Времени очень мало,надо срочно решать!
Вопросы: Кто лечился на Верховинной 69 (о ней нам ничего не сказали)?Спокойно оперировать у нас в Киеве (где и кто хороший хирург) или ехать в москву в блохина или куда-нибудь ещё ( операция вроде "стандартная",но возможно в блохина больше опыта.Но с другой стороны там начало лечения может затянуться и как быть уверенным что там хорошо прооперируют) ?Кто-нибудь лечился в Германии,России или Белоруссии (цены,сроки,были ли рецидивы)? Нужна ли химия перед операцией (с ней риск разрыва опухоли во время операции уменьшается,но как она подействует на малыша) ? Какие риски делать операцию без предворительной химии? Как предотвратить появление рецидивов? Как часто возникают рецидивы у нас в Украине после операции?...В общем вопросов куча,пожалуйста отзовитесь,кто знает про Вильмса или сталкивался с этим видом опухоли.
У нас буквально пару дней что-бы решить!
095 712 5919 Стас

Станислав

10 раз отредактировано, посл.: 30.06.12 23:13
30.06.12 18:46
Miroslav
Сообщений: 94
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Свяжитесь со мной 0676611771 Ирина Борисенко (волонтер КГОБ)

Никогда не сдавайся! Волонтер Ирина Борисенко (+380676611771)


| 1 |